Все портфолио

Big Deal Group

Сайт создан с целью ознакомления клиента со всеми возможностями программы Web-Builder CMS. Удобная система навигации, грамотная структура меню и такие специализированные инструменты, как онлайн-калькулятор и онлайн-заявка, позволяют сайту успешно выполнять свою основную функцию - продвигать и продавать продукт. Помимо этого, на сайте представлена возможность скачать демонстрационную версию программы, что позволяет посетителю максимально подробно изучить все преимущества продукта.

SPA-салон "Янус"

Одна из особенностей сайта для SPA-салона красоты «Янус» - применение технологии «живого дизайна» при оформлении страниц сайта. На главной странице представлен перечень всех услуг салона, что является неоспоримым достоинством любого сайта, главной задачей которого является представление компании в сети Интернет. Благодаря удобной навигации и структурированной фотосессии, представленной на сайте, посетитель сможет не только изучить все виды деятельности компании, но и наглядно рассмотреть обстановку кабинетов салона. Помимо этого, на сайте представлена возможность задать интересующие вас вопросы специалистам салона в режиме...

Спец Сервис

Компания «Спец Сервис» специализируется на разработке и проектировании зданий и сооружений. Специализированный дизайн сайта предоставляет пользователю возможность максимально подробно изучить информацию о деятельности и проектах компании буквально в разрезе. Сайт позволяет изучать как общую информацию о том или ином проекте, так и мельчайшие детали и подробности, благодаря внедрению на сайт графической информации и чертежей проектов.

ВТБ-РОСНО

При создании сайта для страховой компании «ВТБ-РОСНО» основной акцент был сделан на создании привлекательного, но в то же время практичного дизайна. Грамотная визуализация основного меню сайта, которое символизирует основные направления деятельности компании, позволяет с первых секунд сосредоточить внимание пользователя на самой важной информации.

Коммат

Компания «Коммат» занимается строительством и проектированием загородных домов и коттеджей, поэтому основным аспектом работ при создании сайта была разработка привлекательного визуализированного меню, которое позволяет посетителю максимально быстро сориентироваться в навигации сайта и ознакомиться с информацией об услугах компании.

Дизайн Студия "АНРИЛ"

Простой, не перегруженный графическим наполнением дизайн сайта и интуитивно понятная навигация сайта помогают посетителю быстро сориентироваться в информационной составляющей сайта. Благодаря удобной структуре сайта, посетитель может в считанные секунды найти интересующую его информацию, оформить онлайн-заявку или распечатать схему проезда.

Global Systems Training

Оригинальным решением при разработке концепции дизайна сайта для компании «Global Systems Training» является интеграция механизма главного меню сайта в графический блок дизайна, что позволяет с первых секунд привлечь внимание пользователя и помочь ему быстро сориентироваться в информационной составляющей сайта.

Am-Invest

Стильный, привлекающий внимание дизайн сайта способен вызвать позитивное настроение у любого, даже самого привередливого посетителя. Сайт спроектирован таким образом, что посетитель сможет с легкостью найти нужный раздел, ознакомиться с информацией о специальных предложениях и оставить онлайн-заявку на бронирование тура.

Am-Invest

Для любой крупной компании, занимающейся финансовыми операциями и желающей привлечь к себе максимально возможное число клиентов, очень важно иметь представительный и тщательно спланированный сайт. Основной концепцией, на которой строилась вся структура сайта компании «Am-Invest», является идея совмещения грамотной навигации с простым и интуитивно понятным дизайном. Отличительной особенностью данного сайта является внедрение специализированной системы интернет-безопасности, которая позволяет установить логин и пароль доступа на необходимые разделы и страницы сайта.

Safe Data

Основным преимуществом сайта является грамотная визуализация миссии компании, заставка страницы наглядно показывает посетителю, насколько проще и выгоднее хранить электронную информацию на надежном сервере, нежели чем использовать какие-либо съемные носители.

Почта России

Разработка презентационного сайта для демонстрации новой услуги Почты России основывалась на создании приятного дизайна и внедрении в логическую структуру сайта удобного навигационного механизма.

5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17