Все портфолио

Salvage

Компания «Salvage» является одним из крупнейших поставщиков автомобилей, автомобильной косметики и аксессуаров на российском рынке, а также занимается сервисным и техническим обслуживанием автомобилей. Для такой крупной компании как «Salvage» очень важно иметь удобное и максимально практичное представительство в интернет-сети. Именно поэтому при разработке сайта особое внимание уделялось созданию правильной и удобной системы навигации, а также интеграции в структуру сайта модуля расширенного поиска, который помогает посетителю осуществлять поиск не только по модели автомобиля, но и по году его выпуска.

L-Pro

Дизайн сайта выполнен в минималистическом стиле, без лишних, отвлекающих от информационной сути деталей, что позволяет посетителю не отвлекаться на особенности дизайна, а сосредоточить все свое внимание на изучении информации о концепции и услугах компании.

95 градусов

Компания «95 градусов» занимается проектированием и строительством деревянных объектов, в том числе банных комплексов. Благодаря удобному визуализированному главному меню пользователь сможет не только ознакомиться с проектами компании, но и быстро найти нужную контактную информацию для осуществления заказа.

NAK Microware

Интернет-магазин «NakMobile» занимается продажей профессиональной фототехники и фотоаксессуаров. Удобный расширенный поиск поможет посетителю в считанные секунды найти интересующий товар. Полное, подробное описание каждого товара и возможность совершить покупку посредством онлайн-заявки - вот главные отличительные особенности этого интернет-магазина.

NAK Microware

Развлекательно-информационный сайт создан по просьбе руководства «NAK Microware» для сотрудников компании. Любой желающий может без особых усилий внести новость, полезную информацию или разместить оповещение о начавшемся конкурсе благодаря удобной системе управления сайтом. Сайт также несет в себе информационную функцию: любой посетитель может ознакомиться с приказами компании, изучить историю создания фирмы и узнать информацию о предстоящих крупных проектах.

NAK Microware

Интернет-магазин «NakPhoto» предлагает своим клиентам широкий выбор фото- и видео аппаратуры. Профессиональные и любительские фотоаппараты, аксессуары и проекторы - все эти товары клиент сможет с легкостью заказать посредством онлайн-заявки. В систему сайта внедрен механизм расширенного поиска, что облегчает клиентам поиск по товарам компании. Удобный классифицированный каталог поможет посетителю быстро найти нужную информацию.

10 11 12 13 14 15 16 17