ЭЛВАН

Сайт с каталогом светотехнической продукции компании «Элван» является гармоничной совокупностью качественного дизайна с использованием флеш-анимации, удобной навигации, которая базируется на интуитивно понятном меню и расширенном поиске по сайту.

Источник долголетия

Компания «Источник Долголетия» производит биологически активные добавки к пище, омолаживающие и оздоравливающие косметические средства. Дизайн сайта призван вызывать положительные эмоции у своих посетителей, именно поэтому в дизайне сайта преобладают синий и зеленый цвет, которые по эмоциональной шкале соответствуют таким эмоциям, как комфорт и спокойствие. Помимо этого, дизайн сайта позволяет пользователю быстро сориентироваться, т.к. основные блоки меню сайта выделены контрастным цветом, что привлекает внимание и помогает максимально быстро отыскать необходимую информацию.

Автобайк

Компания «Автобайк» является дистрибьютором таких всемирно известных марок мотоциклов, как Honda, Yamaha, Suzuki, Kawasaki. Ненавязчивый дизайн сайта, выполненный в темных тонах, позволяет посетителю максимально сконцентрироваться и сосредоточиться на изучении фотографий, технических особенностей и характеристик интересующей модели мотоцикла. Помимо этого, удобство сайта заключается в том, что пользователь может не только осуществить быстрый и удобный поиск по лотам мотоаукциона, но и оформить заказ прямо на сайте, заполнив онлайн-заявку.

Мебельная фабрика «ТРИЭС»

Производитель элитной мягкой мебели компания «ТРИЭС» является одним из лидеров на российском рынке, благодаря внедрению в производство самых современных европейских технологий. Помимо создания эксклюзивного дизайна, главной отличительной особенностью которого является внедрение в графическую среду сайта фотографий продукции, работа над сайтом заключалась в разработке сложной системы поиска, охват которой распространяется не только на тип мебели, но и на технические характеристики продукции, а также в проработке логической структуры сайта, которая включает в себя многоуровневый каталог и детализированные карточки товара с...

МЦВМ

Компания «МЦВМ» специализируется на оказании широко спектра профессиональных медицинских услуг. Целью создания проекта является подробное ознакомление посетителей сайта с перечнем услуг, ценовой политикой, миссией и отличительными особенностями, благодаря которым центр высокотехнологичной медицины выделяется из круга конкурентов. Решение поставленной задачи заключается во внедрении на сайт специализированного многоуровнего меню, которое позволяет пользователю любого уровня осведомленности быстро найти информацию об интересующих услугах компании. Помимо этого, для удобства пользователя на сайт внедрена специализированная...

Юридический центр «Компаньон»

Профессиональная юридическая компания «Компаньон» предоставляет своим клиентам весь спектр услуг, связанный с решением юридических вопросов. Дизайн сайта выдержан в строгом стиле, что подчеркивает безупречную репутацию компании, а удобная навигация сайта позволяет быстро найти нужную информацию, ознакомиться с условиями и ценами компании. Благодаря грамотно разработанной концепции, сайт в полной мере выполняет свою непосредственную функцию - он является успешным инструментом бизнеса.

МЕДЭКСПРЕСС

Сертифицированная стоматологическая клиника МЕДЭКСПРЕСС предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, в их числе - безболезненное лечение и реставрация зубов любой сложности. Отличительной технической особенностью сайта является возможность подачи заявки на прием к врачу в режиме реального времени при помощи специальной онлайн-формы.

BTL агентство «Институт Директ Маркетинга»

Концепция сайта для BTL агентства «Институт Директ Маркетинга» базируется на смешении двух идей: первая идея символизирует надежность и стабильность компании, а вторая, в свою очередь, является символом творческого начала, без которого не может обойтись ни одно агентство, работа которого основывается на разработке уникальных решений и воплощения их в жизнь. Обе эти идеи были гармонично совмещены в дизайне сайта путем сочетания двух контрастных цветов, красного и темно-серого, значения которых по эмоциональной шкале восприятия формируют у посетителя нужное впечатление.

Big Deal Group

Основной целью ресурса «SEO-Unreal» является информирование посетителей об услугах компании. Сайт содержит максимум полезной и нужной информации, которая поможет посетителю узнать ответы на все интересующие вопросы, связанные с продвижением сайта. Помимо этого, на сайте представлена возможность оформить заказ посредством онлайн-заявки.

ЛААН-М

При разработке сайта для рекламно-производственной компании «ЛААН-М» специалисты дизайн-студии ориентировались на уже давно известную истину: «Чтобы хорошо прорекламировать тот или иной товар в Интернете, необходимо разработать оригинальный и запоминающийся сайт, который не только предоставит посетителю возможность ознакомиться со всей необходимой информацией о продуктах или услугах, но и сможет наглядно продемонстрировать все преимущества и особенности компании». Именно благодаря тому, что с самого начала разработка основывалась на правильных приоритетах, сайт компании «ЛААН-М» получился ярким, информативным и...

Валенти

Салон элитной мебели предлагает клиентам весь спектр услуг по созданию единого эксклюзивного дизайна по всей квартире. Дизайн сайта для салона «Валенти» входит в перечень наиболее сложных и трудоемких работ студии, ведь при его создании производилась колоссальная работа по грамотному внедрению фотографических изображений реальной мебели в виртуальный интерьер и созданию правильной концепции для применения технологии «живой верстки». Итогом проведения этой работы является уникальный сайт, который способен не только познакомить посетителя с информацией о салоне, но дает возможность взглянуть на мебель с разных необычных...

1 2 3 4 5