Художественно-промышленная компания

Для удобства пользователей на сайте были реализованы два типа меню: дополнительное меню расположено по классической схеме в левой части страницы, а главное меню реализовано в виде гибкой шапки сайта, масштабируемой под любое разрешение экрана, в которой перечислены все основные виды работ компании.

Алюстэк

Простой, но при этом стильный и привлекательный дизайн, а также интуитивно понятная структура навигации являются важными составляющими, которые способны сконцентрировать все внимание посетителя на нужной информационной составляющей сайта. Помимо этого, очень важным инструментом, который помогает концентрировать внимание пользователя на необходимых аспектах, является визуализированное меню, которое наглядно отображает услуги компании.

Салон красоты «Амели»

Броский, яркий дизайн сайта ориентирован на привлечение внимания посетителя, формирования у него правильного впечатления о миссии и деятельности компании. Такая важная для посетителя информация как услуги, акции, телефон и адрес представлена на главной странице, что способствует сокращению времени, которое тратится на поиск нужного раздела.

SPA-салон "Янус"

Одна из особенностей сайта для SPA-салона красоты «Янус» - применение технологии «живого дизайна» при оформлении страниц сайта. На главной странице представлен перечень всех услуг салона, что является неоспоримым достоинством любого сайта, главной задачей которого является представление компании в сети Интернет. Благодаря удобной навигации и структурированной фотосессии, представленной на сайте, посетитель сможет не только изучить все виды деятельности компании, но и наглядно рассмотреть обстановку кабинетов салона. Помимо этого, на сайте представлена возможность задать интересующие вас вопросы специалистам салона в режиме...

Спец Сервис

Компания «Спец Сервис» специализируется на разработке и проектировании зданий и сооружений. Специализированный дизайн сайта предоставляет пользователю возможность максимально подробно изучить информацию о деятельности и проектах компании буквально в разрезе. Сайт позволяет изучать как общую информацию о том или ином проекте, так и мельчайшие детали и подробности, благодаря внедрению на сайт графической информации и чертежей проектов.

Коммат

Компания «Коммат» занимается строительством и проектированием загородных домов и коттеджей, поэтому основным аспектом работ при создании сайта была разработка привлекательного визуализированного меню, которое позволяет посетителю максимально быстро сориентироваться в навигации сайта и ознакомиться с информацией об услугах компании.

Борей

Компания "Борей" предоставляет своим клиентам большой выбор вентиляционного оборудования и кондиционеров. Дизайн сайта выполнен в минималистичном стиле, что позволяет не отвлекать внимание посетителя графическим наполнением и изысками дизайна, а помочь ему сразу сосредоточиться на информационной составляющей сайта.

ВТБ страхование

Демонстрационный сайт компании «ВТБ Страхование» призван ознакомить посетителей с информацией о преимуществах новой программы страхования физических лиц. Дизайн сайта выполнен в приятной, спокойной цветовой гамме, что позволяет не отвлекать внимание пользователя на детали графического оформления.

Сибирская Гильдия Антикризисных Управляющих

Работа по созданию сайта для компании «Сибирская Гильдия Антикризисных Управляющих» включала в себя тщательную проработку концепции дизайна страницы, т.к. для компании было важно произвести на посетителя впечатление стабильной, развитой и успешной компании. Эта задача была удачно решена благодаря использованию в дизайне спокойных цветов холодного спектра, а также детальной проработке навигационной структуры, которая позволяет пользователю быстро сориентироваться в информационной составляющей сайта.

Театральное бюро «Бенуар»

Все театральные новинки, кино и концертный репертуар представлены на страницах сайта театрального бюро «Бенуар». Удобный и простой поиск по сайту, грамотная структура меню и специализированные инструменты управления позволяют пользователю подобрать себе подходящую театральную программу.

Корпорация АРКТУР

Корпорация АРКТУР занимает лидирующие позиции среди компаний, основным видом деятельности которых являются работы по проектированию и строительству зданий и сооружений.

1 2 3 4 5