Корпоративный

Big Deal Group

Группа компаний Big Deal Group работает в сфере Интернета и объединяет в себе крупные и интересные проекты абсолютно разной направленности. Группа компаний работает как с собственными проектами, так и с проектами инвесторов, которые остро нуждаются в профессиональной и разносторонней поддержке и развитии. Цель создания сайта — представление группы компаний и ее проектов в сети Интернет. Для дизайна сайта был использован современный и легкий стиль. Основные акценты устанавливаются с помощью шрифтов и имиджевых изображений. При разработке структуры и дизайна основное внимание было уделено презентации проектов группы компаний. Это...

ISR Holding

Компания «ISR Holding» — крупный, многопрофильный холдинг, который объединяет в себе различные направления бизнеса: недвижимость, транспортировка, туризм, производство, сервисные компании. Дизайн-студия "Un-real" осуществляла разработку второй версии сайта холдинга. Предыдущая версия сайта была запущена весной 2011 года. Задачей проекта было обновить дизайн с сохранением структуры сайта и его наполнения. В результате работ был создан новый сайт с современным, стильным дизайном. Основополагающим элементом при разработке дизайна является логотип и строгий фирменный стиль. На этапе сборки сайта было создано, как и прежде, 2 языковые...

AF-Holding

Несмотря на то, что основная специализация дизайн-студии «Un-real» — это электронная коммерция, мы с удовольствием беремся за создание корпоративных сайтов для наших партнеров либо для компаний, обратившихся к нам по рекомендации. AF-Holding была одной из компаний, которой требовалось создать новый сайт, чтобы заменить существующий — устаревший и не выполняющий своих функций. К сожалению, холдинг не имеет брендбука и проработанного фирменного стиля, поэтому только логотип определял стиль и дизайн сайта. Наша студия полностью проработала структуру сайта, формат подачи информации. На сайте компании...

Big Deal Group

Основные услуги компании — продвижения сайтов в поисковых системах, в социальных сетях, а также ведение рекламы в Интернете. В разделах сайта подробно рассказывается о всех оказываемых услугах, представлены основные предложения компании в области сео-маркетинга и преимущества компании. Большое внимание уделено описанию этапов работ, стоимости и примерам работ по популярной сейчас услуге SMM. Особенности: - Возможность быстрой грамотной оптимизации сайта под поисковые системы; - Специальный модуль для работы с мета-данными; - Оптимизация под социальные сети; - Индивидуальный дизайн.

Комплекс является местом для занятий спортом, отдыха и проживания. В его состав входят большое количество объектов спортивного назначения, также площадки для проведения культурно-массовых мероприятий. В пределах комплекса есть небольшой коттеджный поселок для постоянного проживания и гостиница для отдыхающих. Сайт предназначен для предоставления полной информации о комплексе. Дизайн разработан в рамках фирменного стиля комплекса и поддерживает его концепцию.

ISR Holding

Компания «ISR Holding» основана в 1995 году и в настоящее время является крупным, динамично развивающимся многопрофильным холдингом, объединяющим в себе различные направления бизнеса Азербайджана. Корпоративный сайт компании демонстрирует полный спектр услуг компании. Для дизайна сайта была выбрана мягкая спокойная холодная гамма в сине-голубых и серых тонах. Данный сайт базируется на трех основных китах сайтостроения: красивый и функциональный дизайн, удобная система управления сайтом и качественный контент.

Амур-Инвест

Корпоративный сайт ОАО «Амур-Инвест», специализирующегося на оказании услуг в индустрии инвестиционного, финансового, управленческого и правового консалтинга. В рамках проекта был разработан современный лёгкий дизайн, создано 3 языковых версии сайта - русская, английская и китайская, подключен блок, позволяющий в режиме онлайн посмотреть стоимость драгоценных металлов и многое другое.

BASF

Сайт разрабатывался с учетом строгих требований корпорации «BASF». Сайт создан для ознакомления дилеров и поставщиков с продукцией компании. Каждое направление имеет свое визуальное решение. Расширенные возможности для дилеров и сотрудников компании. Расширенный каталог продукции. Примеры работ. Описание и инструкции. Карта дилеров.

Wilson Learning

Wilson Learning - это корпорация мирового уровня с многолетней историей, которая специализируется на обучении и тренингах, которые проводятся с внедрением самых современных инструментов и технологий в данной сфере. Сайт компании «Wilson Learning» помимо качественного, продуманного до мельчайших потребностей дизайна, содержит в себе грамотную навигацию, за счет которой посетитель может за считанные секунды найти любую информацию, будь то контактная информация или расписание тренингов. При разработке сайта особенное внимание уделялось структуре и инструментам юзабилити сайта, ведь чем быстрее пользователь сможет вникнуть в суть сайта, чем полезней...

UFG Asset Management

Суть концепции дизайна сайта компании «UFG Asset Management» заключается в том, чтобы за счет графического наполнения присвоить информационной составляющей сайта правильные акценты, которые помогут пользователю быстро найти нужную информацию.

1 2 3