Корпоративный

Риэлтерская компания «Король Артур и Камелот»

Риэлтерская компания «Король Артур и Камелот» специализируется на продаже недвижимости. Для компании был разработан дизайн в историческом стиле, который проводит визуализированную параллель со смысловым посылом, заключенным в названии компании. Благодаря внедрению броских графических элементов в систему навигации сайта, все внимание посетителя сосредотачивается на главном меню, что позволяет ему быстро найти необходимую информацию.

Ипотека-Директ

Компания Ипотека-директ - это одна из ведущих фирм на современном ипотечном рынке. Перед нами стояла нелегкая задача: в короткие сроки разработать уникальный и необычный, но в то же время сдержанный корпоративный сайт. Благодаря многолетнему опыту нашей команде удалось создать сайт, который выгодно отличается от конкурентов в своей сфере, ведь реализованный проект базируется на грамотном сочетании разнообразных модулей, призванных значительно улучшить информационную сферу сайта. К услугам пользователей представлены такие инструменты, как ипотечный калькулятор, интеграция CRM компании, онлайн-форма заявки и прочие специальные возможности.

ВТБ-РОСНО

При создании сайта для страховой компании «ВТБ-РОСНО» основной акцент был сделан на создании привлекательного, но в то же время практичного дизайна. Грамотная визуализация основного меню сайта, которое символизирует основные направления деятельности компании, позволяет с первых секунд сосредоточить внимание пользователя на самой важной информации.

Am-Invest

Для любой крупной компании, занимающейся финансовыми операциями и желающей привлечь к себе максимально возможное число клиентов, очень важно иметь представительный и тщательно спланированный сайт. Основной концепцией, на которой строилась вся структура сайта компании «Am-Invest», является идея совмещения грамотной навигации с простым и интуитивно понятным дизайном. Отличительной особенностью данного сайта является внедрение специализированной системы интернет-безопасности, которая позволяет установить логин и пароль доступа на необходимые разделы и страницы сайта.

Safe Data

Основным преимуществом сайта является грамотная визуализация миссии компании, заставка страницы наглядно показывает посетителю, насколько проще и выгоднее хранить электронную информацию на надежном сервере, нежели чем использовать какие-либо съемные носители.

Почта России

Разработка презентационного сайта для демонстрации новой услуги Почты России основывалась на создании приятного дизайна и внедрении в логическую структуру сайта удобного навигационного механизма.

Elteco

Рекламный сайт компании Elteco - это простой, но в то же время очень функциональный дизайн, который концентрирует все внимание посетителя на информационной составляющей сайта, и грамотная, продуманная до мелочей, навигация сайта, которая способствует быстрому поиску необходимой информации.

Группа компаний «Делан»

Группа компаний «Делан» объединяет в себе несколько дочерних предприятий различных направлений деятельности, в их числе: частное охранное предприятие, дизайн - студия и производственное предприятие. Основной задачей при разработке сайта было создание общего стиля, который бы объединил все направления в единую систему. И эта задача была успешно выполнена благодаря разработке корпоративного фирменного стиля и последующему гармоничному внедрению этого стиля в дизайн.

BASF

При разработке дизайна сайта для компании «Строительные Системы» был использован механизм расширенного подробного меню, которое позволяет пользователю быстро вникнуть в структуру сайта и найти нужную информацию об услугах компании. Сайт предназначен для нескольких групп пользователей. Расширенный каталог продукции. Примеры работ. Описание и инструкции. Карта дилеров.

Московский Государственный Лингвистический Университет

Помимо своей эстетической функции, дизайн сайта имеет ряд функциональных особенностей, с помощью которых информационной составляющей сайта придаются правильные акценты. На сайте изложена подробная информация об университете, он позволяет не только ознакомиться с историей университета и педагогическим составом, но и прочитать полезные новости и узнать расписание на семестр.

USN Group

Основной задачей, которая стояла перед специалистами студии при разработке сайта для компании «USN», было создание качественного корпоративного сайта, который бы мог наглядно продемонстрировать посетителю четыре независимых направления деятельности компании, но при этом сохранить единую концепцию организации.

1 2 3