Интернет-Магазин

MiniHD

Tachyon, Inc. является компанией, которая имеет дело с экстремальными вещами: выпускает чрезвычайно классные изделия для экстремальных людей, которые занимаются экстремальными видами деятельности. Чтобы создавать самую лучшую продукцию, компания Tachyon, Inc. не допускает никаких компромиссов в отношении материалов и качества изготовления.

МЕГАЦЕНТР ИТАЛИЯ

Торговый центр высокого класса обслуживания. Более 15 лет на рынке. Расположен на двух уровнях, общей площадью около 7 000 кв. метров. Сервис и оформление комплекса соответствуют современным мировым стандартам. В рамках проекта был разработан «живой», интересный и в то же время практичный дизайн интернет-магазина; создана расширенная система поиска товара. Грамотная визуализация меню позволяет сосредоточить внимание на представленных витринах интернет-магазина, а возможность добавлять необходимый товар в «Избранное» позволяет пользователям осуществлять подбор товаров быстро и удобно.

Интернет-магазин «Тепло и Климат»

Приоритетным направлением деятельности компании ООО «НПП Термотехника» является поставка на российский рынок отопительных приборов и оборудования для организации водоснабжения таких брендов, как BOSCH, Ferroli, Vaillant, Giersch и многих других производителей. Именно из-за большого ассортимента предлагаемой продукции разработка интернет-магазина «Тепло и Климат» велась с учетом внедрения в структуру будущего сайта многоуровневой системы каталога товаров и системы расширенного поиска. Помимо интеграции этих инструментов, при создании интернет-магазина производилось внедрение многофункциональной системы управления заказами и модуля...

Интернет-магазин «Party21»

В Интернет - магазине эротического белья «Party 21» представлен огромный выбор эротического нижнего белья, костюмов и аксессуаров. Дизайн сайта выдержан в темно-серых тонах, с эффектными цветовыми акцентами на основном меню, что позволяет пользователю сразу сориентироваться и, не теряя лишнего времени, ознакомиться с каталогом моделей и ценами на них.

Магазин мягкой мебели «Топ-Диван»

Интернет-магазин «ТопДиван» предоставляет возможности приобрести как классические, так и оригинальные модели диванов. Красивый, не перегруженный графическими элементами, дизайн, удобная навигация и специализированный расширенный поиск - все эти инструменты являются отличительными особенностями данного сайта и формируют у посетителя положительное впечатление о компании.

Велосфера

Интернет-магазин «Велосфера» является одним из крупнейших на российском рынке дистрибьюторов велосипедов таких известных марок, как Challenger, Stark, Rock Machine, Merida. Процесс создания интернет-магазина «Велосфера», помимо разработки общей структуры сайта, также включал в себя этапы по созданию привлекательного, не перегруженного графикой, дизайна, а также внедрению в систему навигации сайта специализированного многоуровнего меню. Помимо этого, одной из главных отличительных особенностей сайта является уникальный механизм дисконтной системы, который позволяет держателям карт самостоятельно оперировать предоставленными скидками.

Бренд-Тойз

Компания «Бренд-Тойз» занимается поставками на российский рынок развивающих игрушек для детей любого возраста. При разработке концепции сети проектов для этой компании были созданы 3 специализированных интернет-магазина, полностью отвечающие требованиям крупной компании с большим оборотом продукции, и один проект информационного сайта, который позволяет посетителю ознакомиться с перечнем услуг, а также со спецификой работы и основными преимуществами компании.

Магазин мягкой мебели «Топ-Диван»

Концепция разработки интернет-магазина мягкой мебели Topdivan.ru была основана на сочетании грамотной, интуитивно понятной, навигации с неброским, но стильным дизайном, что позволило сконцентрировать все внимание пользователя на информационной и графической составляющей, т.е. на информации о продукции. Помимо этого, для удобства пользователя на сайте введена система расширенного поиска, благодаря которой можно осуществлять поиск не только по типу мебели, но и по его техническим характеристикам.

Интернет-магазин «I-Moto»

Интернет-магазин «I-Moto» занимается продажей мотоциклов. Удобный поиск, на главной странице подробное меню с маркой мотоцикла, возможность связаться с менеджерами и задать им любой вопрос - именно эти особенности и являются отличительными преимуществами Интернет-магазин «I-Scooter». При открытии каждой модели можно подробно изучить технические характеристики и вблизи рассмотреть модель.

Massage-Park

Интернет-магазин «Massage-Park» предлагает своим посетителям широкий выбор массажных кресел для дома и офиса. Стильный дизайн сайта, удобное меню и многоуровневый каталог поможет клиентам компании быстро сориентироваться и найти нужную информацию. Помимо этого, в сайт встроен модуль, который позволяет посетителю сделать заказ в режиме реального времени с помощью онлайн-заявки.

Интернет-магазин «E-koleso»

Привлекательный и оригинальный дизайн сайта подчеркивает все специфические особенности интернет-магазина. Сайт снабжен специализированным и удобным в применении поиском, что  помогает клиентам быстро сориентироваться в предлагаемой продукции. Такие модули, как: онлайн-заявка, обратная связь, позволяют улучшить качество обслуживания и сократить время, необходимое для оформления заказа.

1 2 3 4