Интернет Портал

Минкомсвязь РФ

Идея портала: оперативное распространение в сети Интернет обучающей и образовательной информации, бизнес-приложений и сервисов, а также различной развлекательной и интерактивной информации.

Росснедвижимость

Стиль сайта для федерального агентства «Росснедвижимость» разрабатывался с учетом всех тонкостей и требований, которые определяет сфера Федерального Агентства. Основной задачей при работе над концепцией сайта была необходимость подчеркнуть и вывести на первый план весь спектр сервисов портала, предоставить посетителю сайта возможность быстро сориентироваться и найти всю необходимую информацию. Дизайн сайта разрабатывался с учетом требований регламентов, предъявляемых к государственным ресурсам.

Клуб Коллекционеров

Любители и профессионалы добро пожаловать на сайт «Клуб Коллекционеров». На страницах сайта вы можете узнать подробную информацию об уникальных коллекциях разнообразных редкостей со всего мира. Сдержанный дизайн в стиле «ничего лишнего» не отвлекает посетителя от информационной составляющей, а удобные и простые инструменты навигации сайта позволяют любому искателю сокровищ максимально быстро найти желаемые вещи.

Химки.info

Приятный, не перегруженный графической составляющей, дизайн, который выполнен в строгих, спокойных цветах. Дизайн портала разрабатывался с учетом большого количества сервисов и виджетов.

Корпоративный клуб путешествий «Клубника»

Разработка сайта для клуба корпоративных путешествий "Клубника" включала в себя создание яркого, запоминающегося дизайна, способного сконцентрировать все внимание пользователя на необходимой информации. Эта задача была успешно выполнена благодаря гармоничному сочетанию контрастных цветов в графических элементах дизайна сайта.

Дисконтная система «Ситиком»

Основной задачей сайта дисконтной системы «Ситиком» является оповещение пользователя о новых возможностях, которые предоставляет использование универсальной дисконтной системы. В связи с этим, главной целью разработки проекта было создание привлекательного информативного сайта. Эта задача была успешно решена благодаря созданию качественного графического дизайна, многоуровневой системы навигации и грамотной структуре меню.

ПроАфиша

На портале «ПроАфиша» размещена самая свежая информация о культурных событиях и мероприятиях, а также анонсы спектаклей, кинопремьер, концертов и выставок. Для удобства посетителей на сайте существует возможность задать вопрос с помощью сервиса онлайн-помощи, а также найти интересующую информацию с помощью сервиса «Календарь событий».

Коммерческая доска объявлений «UpList»

Главной целью разработки сайта является создание качественного ресурса, который бы помогал своим посетителям находить наиболее выгодные предложения по продаже или покупке услуг и товаров. Для решения этой задачи на сайт был внедрен специализированный механизм размещения объявлений, который помогает пользователю быстро найти нужную категорию и разместить объявление, а также удобная система информирования, благодаря которой свежие объявления дополнительно размещаются на главной странице.

Rincom

Специально для компании «Rincom» был разработан уникальный информационный портал, объединяющий все организации в сфере ресторанного обслуживания. Сайт представляет возможность для сбора, систематизации и анализа самой свежей информации, а также создает единое информационное пространство для всех участников проекта.

1 2