На Facebook у нас уже 12000 подписчиков!

30 августа2803

У нашей странички на Facebook уже 12000 подписчиков!!! Это значит, что темы, которые мы освещаем, действительно интересны. У нас есть замечательный стимул и вдохновение работать еще более активно и плодотворно. События, происходящие в IT-сфере, приобретают все большую актуальность для людей, и это не может не радовать. Поскольку интернет становится неотъемлемой частью практически всех областей нашей повседневной жизни, очень важно быть в курсе событий, происходящих в данной сфере. Но технологии развиваются так стремительно, что уследить за ними порою очень непросто. Наш блог помогает в этом нашим поклонникам. Читайте, мы всегда вам рады!

12июля

Проект AntSNet (электронный муравейник), разработанный нашей компанией, переводится на технологию Блокчейн.
AntSNet — это сеть ботов, каждый из которых — представляет собой электронную компетенцию специалиста в какой-то области, решающую конкретную задачу.

21апреля

Специалисты интернет-маркетинга Big Deal Group с нетерпением ждали запуска проекта Like2you. И вот, разработка и тестирование созданного нашей командой завершено и проект запущен!

15апреля

В конце прошлой недели успешно завершилось тестирование первого созданного Unreal Solutions электронного сотрудника, или бота.