Поздравляем Big DealGroup с днем рождения!

04 августа3379

Поздравляем Big DealGroup с днем рождения! Нашей группе на днях исполнилось 3 года. В 2011 несколько проектов и студия web-разработок «Un-real» вошли в состав BDG. Посылом для долгожданного официального объединения компаний послужило открытие офиса в Украине, в Харькове. Эти события положили начало совершенно новой эре в нашей деятельности и позволили превратиться студии в серьезную компанию по созданию интернет-решений и решений для бизнеса в Интернет - «UnrealSolutions». Мы вышли на совершенно другой, более интересный и более высокий уровень web-разработки.

Мы поздравляем BDG, украинский офис, всех сотрудников, клиентов и партнеров с этим приятным праздником! Желаем, чтобы ваши задачи и проблемы (если они возникают) решались легко и профессионально. А для решения серьезных задач в сфере Интернет у вас есть мы!

12июля

Проект AntSNet (электронный муравейник), разработанный нашей компанией, переводится на технологию Блокчейн.
AntSNet — это сеть ботов, каждый из которых — представляет собой электронную компетенцию специалиста в какой-то области, решающую конкретную задачу.

21апреля

Специалисты интернет-маркетинга Big Deal Group с нетерпением ждали запуска проекта Like2you. И вот, разработка и тестирование созданного нашей командой завершено и проект запущен!

15апреля

В конце прошлой недели успешно завершилось тестирование первого созданного Unreal Solutions электронного сотрудника, или бота.