Весна - время обновления CMS!

02 апреля2488

Хорошие новости для наших клиентов и для нас. Мы завершаем разработку новой версии Web-builder CMS.

Что же это значит?

Во-первых, увеличение скорости разработки сложных проектов - крупных интернет-магазинов и порталов. Во-вторых, повышение надежности системы управления сайтом. Также сайты и проекты, созданные на нашей CMS теперь будут ещё лучше восприниматься поисковыми системами, легче и быстрее модернизироваться, интегрироваться с другим ПО. А для нашей команды процесс web-разработки станет эффективнее. И мы сможем больше времени уделять другим процессам в работе, что несомненно приведет к повышению качества наших продуктов и к возможности работать над более сложными, интересными и технологичными проектами.

Как мы это любим! Очередной этап развития, модернизации и усовершенствования своих инструментов!

12июля

Проект AntSNet (электронный муравейник), разработанный нашей компанией, переводится на технологию Блокчейн.
AntSNet — это сеть ботов, каждый из которых — представляет собой электронную компетенцию специалиста в какой-то области, решающую конкретную задачу.

21апреля

Специалисты интернет-маркетинга Big Deal Group с нетерпением ждали запуска проекта Like2you. И вот, разработка и тестирование созданного нашей командой завершено и проект запущен!

15апреля

В конце прошлой недели успешно завершилось тестирование первого созданного Unreal Solutions электронного сотрудника, или бота.