Работы для Дизайн Студия "АНРИЛ"

Все работы для компании: Дизайн Студия "АНРИЛ"

Дизайн Студия "АНРИЛ"

Модуль рекламы «media pro 2.0» для порталов позволяет организовать управление и продажу не только контекстной, но и баннерной рекламы на одном или нескольких порталах. С помощью модуля можно размещать рекламную кампанию, контролировать ее показ, настраивать медиапланы, организовывать целевой показ рекламы по аудиториям, ограничивать число «кликов» (переходов по объявлениям), показы баннеров новым посетителям и многое другое.

Дизайн Студия "АНРИЛ"

Media words 2.6 - это прежде всего модуль управления рекламным пространством внутри портала или сети порталов, позволяющий не только подключать отдельные системы контекстной рекламы, но и выбирать место их размещения в дизайне портала. Возможности модуля: - определять в дизайне сайта области размещения рекламного блока (то есть, осуществлена возможность выбора места рекламной площадки на портале в любом информационном блоке на любой странице ресурса); - подключение неограниченного числа рекламных систем (Яндекс.Директ, Бегун и т.д.). Полноценное управление рекламным пространством внутри портала достигается в совокупности с рекламным модулем media...

Дизайн Студия "АНРИЛ"

Плановое обновление ядра системы. Был изменен основной внутрипрограммный интерфейс системы. Внедрена возможность использовать ряд шаблонизаторов на основе шаблонизатора Smart для решения различных задач. Внедрена возможность использования смены визуальных редакторов. Обновлена общая архитектура системы.

Дизайн Студия "АНРИЛ"

В новой версии был обновлен интерфейс управления, шаблонизатор. Внедрены дополнительные модули.

Дизайн Студия "АНРИЛ"

Рекламная страничка дизайн-студии Un-Real - это один из красочных и оригинальных проектов компании. Эта страничка выполнена в стиле новогодней тематики с информацией о приятных бонусах, которые могут получить клиенты компании. На страничке вы можете ознакомиться с выгодными предложениями и ценами на услуги компании, а также сможете найти информацию для связи с нашими менеджерами.

Дизайн Студия "АНРИЛ"

Алгоритм, позволяющий сократить нагрузку на портальные решения. Кэширование данных построено по принципу разделения блоков на динамические и статичные. Обновление Кеша происходит автоматически.

Дизайн Студия "АНРИЛ"

Модуль для системы управления "Web-Buider Portal". Данный модуль позволяет вести переписку между разными пользователями и группами пользователей в рамках единого проекта.

Дизайн Студия "АНРИЛ"

Обновленная версия модуля распределения прав доступа к системе управления сайтом.

Дизайн Студия "АНРИЛ"

Внутрипортальная поисковая система. Система построена по принципу индексации информации. Система осуществляет создание базы индексов и выполняет поиск информации по данной базе.

Дизайн Студия "АНРИЛ"

Программа для сбора данных по позициям сайтов с из результатов выдачи поисковых систем. Программа упрощает сбор и анализ информации о положении сайта.

Дизайн Студия "АНРИЛ"

Самонастраивающийся алгоритм, позволяющий создавать калькуляторы с неограниченным количеством полей. Возможность прописывать формула для расчетов. Калькуляторы уже были применены при создание сайтов по продаже мотоциклов и расчета стоимости проекта.

1 2 3 4