Работы для Big Deal Group

Все работы для компании: Big Deal Group

Big Deal Group
Группа компаний Большая Сделка.
Разработка, внедрение и развитие электронных бизнесов. Компания специализируется на разработке и запуске интернет- проектов.
Big Deal Group

Для реализации проекта было внедрено, настроено и доработано два готовых решения. Одно из сильнейших готовых решений – Система лояльности и торговые системы, а также готовое решение Агрегаторы. Проект представляет собой облачную платформу. Имеет расширенные возможности для работы с e-commerce проектами. Содержит массу автоматизированных сервисов.

Big Deal Group

Для реализации проекта было разработано индивидуальное решение. Решение позволяет авторизованным пользователям создавать короткие ссылки, закрывать доступы к ссылкам паролями, подключать свои домены для создания на них коротких ссылок , отслеживать статистику переходов и эффективность каналов продвижения.

Big Deal Group

Для реализации проекта было внедрено, настроено и доработано два готовых решения: Биржи и торговые площадки и Сервисные проекты. Bitus является и площадкой купли-продажи интернет-бизнесов, и сервисным проектом одновременно. С его помощью можно получить доступ к выставленным на продажу бизнесам и воспользоваться автоматизированными сервисами.

Big Deal Group

Группа компаний Big Deal Group работает в сфере Интернета и объединяет в себе крупные и интересные проекты абсолютно разной направленности. Группа компаний работает как с собственными проектами, так и с проектами инвесторов, которые остро нуждаются в профессиональной и разносторонней поддержке и развитии. Цель создания сайта — представление группы компаний и ее проектов в сети Интернет. Для дизайна сайта был использован современный и легкий стиль. Основные акценты устанавливаются с помощью шрифтов и имиджевых изображений. При разработке структуры и дизайна основное внимание было уделено презентации проектов группы компаний. Это...

Big Deal Group

Для реализации проекта было внедрено, настроено и доработано готовое решение E-commerce. Схема: один склад – одна витрина. В соответствии с пожеланиями заказчика предусмотрены возможности быстрой доработки и срочной автоматизации ряда функций и процессов.

Big Deal Group

Цель Портала — объединить художников и покупателей картин. Здесь художники могут представлять свои работы разного жанра, выставлять их на продажу, взаимодействовать с покупателями. Портал дает возможность художникам заявить о себе, показать свое портфолио, а также может объединять художников и покупателей из разных стран. На портале предусмотрено большое количество дополнительных разделов с информацией о мероприятиях в сфере искусства, то есть это не просто площадка по продаже картин, но и некое сообщество для людей искусства.

Big Deal Group

Основные услуги компании — продвижения сайтов в поисковых системах, в социальных сетях, а также ведение рекламы в Интернете. В разделах сайта подробно рассказывается о всех оказываемых услугах, представлены основные предложения компании в области сео-маркетинга и преимущества компании. Большое внимание уделено описанию этапов работ, стоимости и примерам работ по популярной сейчас услуге SMM. Особенности: - Возможность быстрой грамотной оптимизации сайта под поисковые системы; - Специальный модуль для работы с мета-данными; - Оптимизация под социальные сети; - Индивидуальный дизайн.

Big Deal Group

Для реализации проекта было разработано индивидуальное решение, которое впоследствии стало готовым решением. Проект представляет собой биржу, соединяющую покупателя и продавца услуг по работе с текстами — копирайтинга и т.д., и в то же время профессиональное сообщество специалистов одной сферы.

Big Deal Group

Компания «Taste&Color» занимает лидирующие позиции в числе дизайн-студий, главными приоритетами которых является клиентоориентированность, высшее качество услуг и привлекательные цены. Сайт студии призван с первых минут заинтересовать посетителя и показать ему все преимущества работы с дизайн-студией «Taste&Color». Именно поэтому сайт оснащен удобно расположенным меню, которое позволяет мгновенно сориентироваться в навигации сайта и максимально быстро ознакомиться с услугами компании. Благодаря специальному интегрированному модулю оформление заказа тоже не займет много времени, ведь этот процесс можно осуществить прямо на сайте,...

Big Deal Group

Система размещения доменов «Парковка и продажа доменов» предоставляет пользователям возможность получать прибыль от неиспользуемых доменных имен. Простой и лаконичный дизайн сайта, многоуровневая грамотная навигация, а также удобная система подсказок позволяют даже не профессиональному пользователю почувствовать себя на сайте комфортно, быстро разобраться с информационной составляющей и запустить процесс аренды и продажи доменов. Парковка доменов является закрытой. Доступ к системе раздают только по приглашению.

Big Deal Group

Основной целью ресурса «SEO-Unreal» является информирование посетителей об услугах компании. Сайт содержит максимум полезной и нужной информации, которая поможет посетителю узнать ответы на все интересующие вопросы, связанные с продвижением сайта. Помимо этого, на сайте представлена возможность оформить заказ посредством онлайн-заявки.

1 2