События

12июля

Проект AntSNet (электронный муравейник), разработанный нашей компанией, переводится на технологию Блокчейн. AntSNet — это сеть ботов, каждый из которых — представляет собой электронную компетенцию специалиста в какой-то области, решающую конкретную задачу.

21апреля

Специалисты интернет-маркетинга Big Deal Group с нетерпением ждали запуска проекта Like2you. И вот, разработка и тестирование созданного нашей командой завершено и проект запущен!

15апреля

В конце прошлой недели успешно завершилось тестирование первого созданного Unreal Solutions электронного сотрудника, или бота.

01января

Поздравляем Вас с Новым 206 годом и Рождеством! Желаем Вам благоприятных обстоятельств, крепкого здоровья и постоянного развития!

23июня

В июне мы представили на сайте ещё 5 готовых программных интернет-решения: Мобильный интернет, Информационные проекты и СМИ, Биржи и торговые площадки, Сервисные проекты и Системы сбора и рассылки информации.

24марта

По роду своей деятельности мы в течение почти 15-ти лет непрерывно и увлечённо создавали и обновляли web бизнес-инструменты своим клиентам, а также компаниям и проектам Big Deal Group. До глобальной модернизации своего сайта мы дошли, когда этого неотложно потребовал проводимый в компании процесс полного ребрендинга.

25февраля

Прошло всего 2 месяца с начала года, а у нас уже второй запуск. На этот раз на просторах Интернета появился новый проект – Banks.eu. По своей сути ресурс представляет собой аналог Banki.ru, яркого и успешного банковского портала Рунета. Предназначен он для пользователей и банков Европы.

15января

Пожалуй, самое любимое дело нашей команды разработчиков – это создание наших собственных программных технологий. Поэтому такими проектами мы занимаемся даже в праздники и выходные. Так увлекать могут только любимые дела и процессы.

04декабря

Слово «ребрендинг» может показаться модным и популярным в наше время. Это неудивительно. Многие компании сейчас проводят полный или частичный ребрендинг. Этого требует стремительно меняющийся рынок, экономическая ситуация, постоянно и активно развивающийся мир, а также этап развития бизнесов, появившихся на свет в 21 веке, в начале 2000-х.

28августа

Команда Un-Real Solutions продолжает работу над новым перспективным проектом для группы компаний Big Deal Group - сервисом коротких ссылок Click To Me. Запуск данного проекта позволил повысить эффективность работы SMM-подразделения, дал возможность решать широкий спектр задач всем желающим.

1 2 3 4