Наш блог переехал

13 июля2495

У нашего блога новое местожительство - blog.un-real.ru . Теперь здесь наши читатели могут знакомиться с самыми свежими и интересными новостями на тему интернет-сервисов, социальных сетей, интернет-маркетинга и всего, что связано с интернетом. На этой странице вы сможете узнать о последних достижениях науки в сфере глобальной сети, о новых разработках ведущих IT-компаний, об изменениях, произошедших в популярных интернет-сервисах, а также массу другой интересной и полезной информации. Читая наш блог, вы всегда будете в курсе всех основных событий из мира интернет. Но прежний адрес - www.bitus.ru - также не стоит забывать. В ближайшее время тут будет запущен новый проект.

12июля

Проект AntSNet (электронный муравейник), разработанный нашей компанией, переводится на технологию Блокчейн.
AntSNet — это сеть ботов, каждый из которых — представляет собой электронную компетенцию специалиста в какой-то области, решающую конкретную задачу.

21апреля

Специалисты интернет-маркетинга Big Deal Group с нетерпением ждали запуска проекта Like2you. И вот, разработка и тестирование созданного нашей командой завершено и проект запущен!

15апреля

В конце прошлой недели успешно завершилось тестирование первого созданного Unreal Solutions электронного сотрудника, или бота.