В марте 2010 осуществлён запуск сайта журнала «Вестник актуальных прогнозов», учреждённого по согласованию с Администрацией Президента РФ.

25 марта2388

Завершена работанад очень интересным проектом по созданию сайта журнала. Это не просто сайт, представляющий печатное издание.

Ресурс имеет 2 части: статическую и динамическую. В статической отражено само печатное издание, а в динамической - on-line версия, регулярно обновляющаяся.

Работая над этим проектом, мы получили прекрасный опыт создания сайта издания, СМИ, а наш клиент в свою очередь получил отличный, удобный в использовании, гибкий и легко развиваемый инструмент.
Также важно отметить плодотворное сотрудничество с интересными людьми и планы на дальнейшее сотрудничество в рамках развития, продвижения и поддержки сайта издания. Есть идеи доработки сайта как интерактивного ресурса, где будут комментироваться статьи, будет происходить обмен мнениями и так далее.

12июля

Проект AntSNet (электронный муравейник), разработанный нашей компанией, переводится на технологию Блокчейн.
AntSNet — это сеть ботов, каждый из которых — представляет собой электронную компетенцию специалиста в какой-то области, решающую конкретную задачу.

21апреля

Специалисты интернет-маркетинга Big Deal Group с нетерпением ждали запуска проекта Like2you. И вот, разработка и тестирование созданного нашей командой завершено и проект запущен!

15апреля

В конце прошлой недели успешно завершилось тестирование первого созданного Unreal Solutions электронного сотрудника, или бота.