В списке наших готовых программных решений пополнение!

23 июня4588

В июне мы представили на сайте ещё 5 готовых программных интернет-решения: Мобильный интернет, Информационные проекты и СМИ, Биржи и торговые площадки, Сервисные проекты и Системы сбора и рассылки информации. Некоторые из них уже протестированы в течении нескольких лет, прекрасно проработаны и модернизированы. Некоторые – более свежие и относятся к новейшим разработкам нашей команды.

Для многих наших клиентов готовые программные решения – это возможность сэкономить время и средства. Решение Мобильный интернет сразу же стало пользоваться большой популярностью у интернет-магазинов и компаний, продающих услуги.

На базе решения Информационные проекты и СМИ Big Deal Group заказала сразу же несколько информационных проектов.

Важно отметить, что особенно интересны готовые решения стартапам, которым на первом этапе необходимы прототипы. Их создать при помощи готовых программных интернет-решений можно в очень короткие сроки и за разумные деньги.

12июля

Проект AntSNet (электронный муравейник), разработанный нашей компанией, переводится на технологию Блокчейн.
AntSNet — это сеть ботов, каждый из которых — представляет собой электронную компетенцию специалиста в какой-то области, решающую конкретную задачу.

21апреля

Специалисты интернет-маркетинга Big Deal Group с нетерпением ждали запуска проекта Like2you. И вот, разработка и тестирование созданного нашей командой завершено и проект запущен!

15апреля

В конце прошлой недели успешно завершилось тестирование первого созданного Unreal Solutions электронного сотрудника, или бота.