Интернет-Магазин

Best Belts

Компания «Best Belts» занимается оптово-розничной продажей ремней и аксессуаров из кожи. При создании маркетинговой концепции и разработке интернет-магазина были тщательно проработаны следующие этапы работ: создание приятного, не перегруженного графикой дизайна, разработка интуитивно понятной для пользователя системы навигации, а также интеграция в структуру сайта удобного поискового модуля. Тщательная проработка всех этих этапов позволила создать качественный коммерческий сайт, который является отличным примером продающего бизнес-инструмента.

Dicom

Яркий, броский дизайн, грамотно визуализированное меню и удобная система навигации позволяют любому посетителю сайта «DICOM» быстро найти нужную информацию.

Gloria Jeans

Процесс создания интернет-магазина для компании «GloriaJeans» включил в себя разработку привлекательного, не перегруженного графическими элементами дизайна и удобной, интуитивно понятной навигации, которая позволяет пользователю быстро сориентироваться на сайте. Сайт снабжен удобным и простым в понимании поиском, уникальной системой подбора размера и определения типа фигуры.

Интернет-магазин "CITYBOOK"

Оригинальный дизайн сайта для интернет-магазина «CITYBOOK» был разработан с учетом всех мельчайших нюансов и деталей, которые характерны для процесса создания сложных и трудоемких проектов. Удобная и простая навигация, классифицированный каталог и расширенный поиск - все эти инструменты призваны помочь любому посетителю в считанные секунды найти нужную информацию.

NAK Microware

Интернет-магазин «NakMobile» занимается продажей профессиональной фототехники и фотоаксессуаров. Удобный расширенный поиск поможет посетителю в считанные секунды найти интересующий товар. Полное, подробное описание каждого товара и возможность совершить покупку посредством онлайн-заявки - вот главные отличительные особенности этого интернет-магазина.

NAK Microware

Интернет-магазин «NakPhoto» предлагает своим клиентам широкий выбор фото- и видео аппаратуры. Профессиональные и любительские фотоаппараты, аксессуары и проекторы - все эти товары клиент сможет с легкостью заказать посредством онлайн-заявки. В систему сайта внедрен механизм расширенного поиска, что облегчает клиентам поиск по товарам компании. Удобный классифицированный каталог поможет посетителю быстро найти нужную информацию.

1 2 3 4