События

04августа

Поздравляем Big DealGroup с днем рождения! Нашей группе на днях исполнилось 3 года. В 2011 несколько проектов и студия web-разработок «Un-real» вошли в состав BDG. Посылом для долгожданного официального объединения компаний послужило открытие офиса в Украине, в Харькове. Эти события положили начало совершенно новой эре в нашей деятельности и позволили превратиться студии в серьезную...

31декабря

Дорогие наши клиенты, партнеры, пользователи и друзья! Поздравляем вас с Новым 2014 Годом!

19ноября

Представляем вам долгожданную (нами) новость. С 15 ноября 2013 года все проекты в нашей web-студии будут создаваться на одной из двух новых облачных платформ, созданных BDG (Big Deal Group), группой компаний, в состав которой мы входим. Мы принимали активное участие в их разработке и будем с удовольствием внедрять эти продукты.

04июля

За один месяц команда нашей студии web-разработки создала автоматизированный интернет-магазин!

02апреля

Хорошие новости для наших клиентов и для нас. Мы завершаем разработку новой версии Web-builder CMS.

31декабря

Внимание! Срочная новость! К нам мчится Новый 2013 год! Уже менее, чем через 12 часов он наступит и принесет с собой крепкое здоровье, удачу, успех, счастье, любовь в сердца и в мир. Также у него с собой новые интересные проекты, свежие web-разработки, современные приемы комплексного продвижения.

08октября

Осень - время урожая. Наконец-то на этой неделе, 8 октября мы запустили свой новый проект, умную систему покупки и продажи онлайн-бизнесов. Если у вас есть готовый web-проект и вы хотите его продать или же вы желаете купить готовый интернет-бизнес, интернет-сайт или интернет-портал, то вам сюда - www.bitus.ru BITUS - это проект для инвесторов, разработчиков и владельцев онлайн-проектов. Эта...

30августа

У нашей странички на Facebook уже 12000 подписчиков!!! Это значит, что темы, которые мы освещаем, действительно интересны. У нас есть замечательный стимул и вдохновение работать еще более активно и плодотворно.

10августа

Это событие очень значимо для нас! Ведь благодаря тому, что он у нас есть, мы имеем возможность реализовывать больше интересных и полезных проектов для наших клиентов, создавать собственные проекты, а также делать нашу работу более эффективной.

13июля

У нашего блога новое местожительство - blog.un-real.ru. Теперь здесь наши читатели могут знакомиться с самыми свежими и интересными новостями на тему интернет-сервисов, социальных сетей, интернет-маркетинга и всего, что связано с интернетом.

1 2 3 4