Клиенты

BASF   3

ООО "БАСФ Строительные системы" - подразделение BASF Construction Chemicals по производству строительной химии в России.

Компания Ипотека-директ — это одна из ведущих фирм на современном ипотечном рынке.

Россия: Третье тысячелетие - Вестник актуальных прогнозов. На страницах Вестника выступают федеральные министры, депутаты Государственной Думы (лидеры фракций и депутатских групп, главы комитетов и комиссий), руководители российских регионов, директора крупнейших предприятий, лидеры отечественного бизнеса и другие представители политической и деловой элиты России.

Институт экономики недвижимости - фундаментальная научно-производственная база  подготовки кадров рынка недвижимости и проведения исследований в сфере управления и экономики недвижимости. Занятия в Институте проводят ведущие преподаватели Высшей школы экономики, имеющие многолетнюю практику как в международных учреждениях, так и бизнесе – это аппарат Правительства...

Одна из крупнейших фондовых бирж в Европе и один из наиболее известных мировых рынков ценных бумаг. Официально основана в июле 1773 года.

«МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России.

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Федеральное агентство по управлению особыми экономическими зонами.

Юридический центр «Компаньон» успешно работает на рынке юридических и бухгалтерских услуг Москвы с 1998 года.

Elteco   1

ELTECO a.s. (Словакия) – электротехническая компания, производящая полный спектр оборудования для обеспечения гарантированного бесперебойного энерго- и электроснабжения.

1 2 3 4 5 6