Клиенты

MacCofee   1

Более 15 лет назад, в начале 1990-х годов, в компании Future Enterprises был создан универсальный напиток, включающий в себя растворимый кофе, сахар и сливки. Он получил название MacCoffee, а его производство было начато в Сингапуре. В 1995 г. было открыто московское представительство компании Future Enterprises, в дальнейшем вошедшей в холдинг Food Empire.

Люби   1

LIGAcom   1

Компания основана в 1995 году и называлась "Лига-Родник". Мы очень хорошо выступили в сфере IT- технологий и завоевали авторитет и доверие среди покупателей и крупных компаний. Особенно гордимся, что с нами работают государственные структуры из различных регионов Московской области и Щелковского района.

USN Group   11

Группа компаний USN является одним из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в России и странах СНГ. Более 11 лет компания успешно работает на российском IT-рынке. За это время мы смогли завоевать авторитет и доверие многочисленных клиентов, среди которых частные лица, корпоративные заказчики и оптовые покупатели.

L-Pro   5

L-PRO – российский брэнд, производящий свою продукцию на территории страны и представляющий на рынке наиболее широкий ассортимент.

Группа компаний "NAK Microware" основана в 1992 г. Основным направлением деятельности компании является дистрибьюция расходных материалов для печати и носителей информации.

Одна из наиболее заметных, стабильно работающих в отечественной строительной отрасли организаций - ЗАО «Корпорация АРКТУР». Ее деятельность хорошо известна не только в Москве, но и во многих регионах России. «Корпорация АРКТУР» - один из старейших активных членов Российского Союза строителей.

МЦВМ   3

Московский центр высокотехнологичной медицины.

Am-Invest   2

«АМ-Инвест» выступает как управляющая компания, берет на себя всю полноту ответственности за результаты работ и разделяет с заказчиком все риски проекта. Структура компании «АМ-Инвест» и квалификация ее сотрудников позволяют решать сложные, инновационные задачи по выполнению комплексных масштабных проектов для компаний различного размера и областей бизнеса. В штате...

Сегодня «IndexEventus» - это один из ведущих поставщиков стандартных аксессуаров и оборудования для оформления мест продаж (POSM) на рынке России.

1 2 3 4 5 6