Работы для Iriver

Все работы для компании: Iriver

Iriver
Компания Iriver была основана в 2001 году корпорацией Reigncom с целью концентрации усилий в области электронных продуктов для развлечения и отдыха.
Iriver

Совместная реклама Айривера и Питерского магазина Компьютерный мир. Ситиформат Пилоны в питерское метро. К тому, что синенькое такое, мы отношения не имеем, у Компьютерного мира это - корпоративный стиль.

Iriver

Внешний вид вывески. Фотоотчет.

Iriver

Оформление мобильного стенда для акции Айривера «Музыкальные выходные».

Iriver

Презентационный сайт для компании «Iriver» разработан для демонстрации возможностей нового плеера. Визуализированное меню поможет посетителю быстро сориентироваться в информационной составляющей сайта, а специализированные разделы внутренней зоны страницы позволяют клиентам компании скачать мультимедийные приложения и ознакомиться с новинками товаров.

Iriver

Задача: придумать универсальные подставки в витрины для любых плееров Айривера для любых витрин. Подставки имеют отверстия для маленьких штырьков, на которых держатся плееры (действительно держатся, проверяли). Кроме того, большие подставки имеют секцию под ценник с подробными характеристиками и могут соединяться в единую линию той же секцией под ценник. Все подставки сделаны максимально яркими и контрастными для того, чтобы, стоя в витрине, бросались в глаза. В производство были отданы со всеми размерами, которые только можно указать. А также с варинтами использования для наглядности.

Iriver

Разработать логотип акции «Iriver поднебесная», победитель едет в Китай. Версия для использования в интернете. На телефоне и плеере.

Iriver

Партийное задание: придумать и нарисовать внешний вид стенда Айривера.

Iriver

Оформление презентации Айривера «Перспективы рынка музыкального цифрового контента в России». Мероприятие проходило в «африканской» тематике, для чего были придуманы и оформлены разные штуки. Приглашение, разосланное по электронной почте. Основные, на тот момент, плееры Iriver были «раскрашены»в шкуры африканских животных: жирафа, леопарда, зебры. Презентация для мероприятия. Сертификаты для вручения.

1 2