Шкафы и Шкафчики

Стильный яркий дизайн, универсальный поиск и удобное многофункциональное меню делают этот ресурс одним из лучших среди сайтов конкурентов компании.

Студия Охранных Систем «SOS-Auto»

Дизайн сайта построен на контрасте двух основных цветов, за счет которого удалось расставить правильные акценты на информационной составляющей ресурса, что позволяет пользователю быстро найти всю необходимую информацию.

ExpoAuto

Цветовое дизайнерское решение для данного сайта базируется на гармоничном сочетании  темных и светлых тонов, что привлекает и удерживает внимание посетителя, помогая ему быстро найти самые важные разделы сайта.

Автобайк

Строгий и стильный дизайн подчеркивает тематическую направленность сайта и концепцию компании, а удобное и понятное меню делает поиск нужной информации быстрым и простым. Помимо этого, в структуру сайта были включены специальные разделы меню, которые грамотно дополняют информационную составляющую ресурса.

Drive Travel

Теплая, активная цветовая гамма дизайна и хорошо различимые основные элементы главного меню помогают пользователю быстро сориентироваться при выборе раздела, а более спокойные тона оформления внутренних страниц позволяют полностью сосредоточиться на восприятии необходимых данных.

Типография «PublishHouse»

Простой и красивый дизайн сайта привлекает внимание посетителя, а унифицированная система поиска по сайту помогает посетителю в выборе подходящего раздела.

Salvage

Компания «Salvage» является одним из крупнейших поставщиков автомобилей, автомобильной косметики и аксессуаров на российском рынке, а также занимается сервисным и техническим обслуживанием автомобилей. Для такой крупной компании как «Salvage» очень важно иметь удобное и максимально практичное представительство в интернет-сети. Именно поэтому при разработке сайта особое внимание уделялось созданию правильной и удобной системы навигации, а также интеграции в структуру сайта модуля расширенного поиска, который помогает посетителю осуществлять поиск не только по модели автомобиля, но и по году его выпуска.

L-Pro

Дизайн сайта выполнен в минималистическом стиле, без лишних, отвлекающих от информационной сути деталей, что позволяет посетителю не отвлекаться на особенности дизайна, а сосредоточить все свое внимание на изучении информации о концепции и услугах компании.

95 градусов

Компания «95 градусов» занимается проектированием и строительством деревянных объектов, в том числе банных комплексов. Благодаря удобному визуализированному главному меню пользователь сможет не только ознакомиться с проектами компании, но и быстро найти нужную контактную информацию для осуществления заказа.

1 2 3 4 5