События

14ноября

Не прошло и 5-ти лет как мы обновили свой сайт. Мечтали об этом давно. Но всегда у нас были, есть и будут на первом месте наши клиенты, их задачи и их бизнесы.

15октября

Интернет-магазины - одно из самых любимых нами направлений в создании сайтов. Мы постоянно совершенствуем версии Интернет-магазинов, создавая отличные бизнес-инструменты и электронные бизнесы для наших клиентов.

07сентября

Решили и порадовали. Новый модуль для нашей CMS, разработанный с использованием технологии Ajax, уже активно применяется. Теперь фотографии на созданные нами сайты можно заливать очень быстро и легко: одним кликом и без перезагрузки.

24июля

У перфекционизма есть разные стороны, но в нашей работе он помогает нам не только создавать новые, но и постоянно совершенствовать существующие у нас разработки. Новая, пятая версия нашей Web-builder CMS, была создана и введена в использование этим летом. В новой системе усовершенствованы все составляющие модули и сама система, а также применены самые современные и эффективные...

19апреля

Успешно продолжается создание порталов в нашей студии и новый портал тому отличное подтверждение. В этом проекте было реализовано много новых технологий: новый модуль видео-галереи, удобная организация загрузки (групповая загрузка, архивом) в фото- и в видео-галерее, новый модуль календаря. На портале был создан очень интересный on-line магазин с предложениями участников проекта.

25марта

Завершена работа над очень интересным проектом по созданию сайта журнала. Это не просто сайт, представляющий печатное издание.

05февраля

Этот сервис позволяет участникам проекта, находясь на нём, видеть и переходить на опубликованные проекты других пользующихся популярностью фриланс-бирж. Предоставлена возможность одновременно отслеживать появление проектов на популярных биржах.

1 2 3 4