Сайт Визитка

Minas Anor

Данный ресурс разработан с целью ознакомления пользователей сети Интернет со спецификой и особенностями питомника «Minas Anor». Уникальный запоминающийся, тщательно проработанный дизайн является отличительной особенностью и выделяет этот ресурс на фоне большинства сайтов данной тематики.

Инвита

Для сайта туристической компании «Инвита» был разработан удобный механизм поиска информации о турах, который позволяет быстро ознакомиться со всей интересующей информацией и найти подходящее предложение.

Servis-s

Яркий, стильный дизайн позволяет сайту компании «Servis-s» выгодно отличаться от других сайтов схожей тематики. Удобное визуализированное меню помогает посетителю правильно сориентироваться в разделах сайта, благодаря чему процесс выбора и заказа услуг происходит максимально быстро.

Ивент-Груп

Компания «Инвент-груп» является одним из ведущих предприятий по производству гипсовых бинтов. Специально для компании разработан простой, приятный дизайн сайта, цветовая гамма которого выполнена в спокойных тонах, что способствует сосредоточению внимания посетителя на информационной составляющей ресурса. Подробное меню, расположенное в верхней части страницы, способствует быстрому поиску, а удобная система управления позволяет любому сотруднику компании, даже не обладающему специальными навыками, вносить информацию на сайт.

Асити

Компания «Асити» занимает одну из лидирующих позиций на рынке продаж и бронирования авиабилетов. Для удобства посетителей и клиентов компании в систему сайта внедрен инструмент онлайн-заявки, который позволяет сделать процесс заказа билетов легким и быстрым.

Типография «Трафарет Универсал»

Разработка сайта для типографии «Трафарет Универсал» включала в себя создание грамотной структуры навигации и стильного дизайна, основная идея которого заключается в том, чтобы максимально реалистично продемонстрировать посетителю все уникальные возможности и отличительные особенности работы типографии.

Баланс74

Дизайн выполнен в строгом, выдержанном стиле, что подчеркивает тематическую направленность компании, с применением специальных цветовых решений, которые помогают привлечь внимание пользователя к самой важной информации на сайте.

Технологии Управления

Для сайта компании «Технологии управления» разработан очень привлекательный и стильный дизайн сайта. Главная особенность данного ресурса заключается в простоте его использования за счет инструментов удобной навигации и структуры меню, которые помогают посетителю быстро найти нужную информацию.

CTC-Party

Яркие, сочные цвета, использованные в дизайне сайта, являются важной частью общей концепции, ориентированной на привлечение внимания пользователя, благодаря которой сайт «CTC-Party» особенно выделяется среди строгих, корпоративных сайтов других компаний.

LG Chem

Концепция дизайна сайта построена на сочетании контрастных цветов, что позволяет расставить правильные акценты и сделать восприятие информационной составляющей максимально удобным для посетителя.

PrestigeAuto

Процесс создания сайта, помимо технической составляющей, включал в себя разработку уникального дизайна и фирменного стиля для компании «PrestigeAuto». Для удобства клиентов на сайт внедрены такие удобные инструменты, как простое меню, расширенный поиск и классифицированный каталог. Система управления сайта позволяет вносить и изменять информацию легко и быстро.

1 2