Все портфолио

Коммерческая доска объявлений «UpList»

Главной целью разработки сайта является создание качественного ресурса, который бы помогал своим посетителям находить наиболее выгодные предложения по продаже или покупке услуг и товаров. Для решения этой задачи на сайт был внедрен специализированный механизм размещения объявлений, который помогает пользователю быстро найти нужную категорию и разместить объявление, а также удобная система информирования, благодаря которой свежие объявления дополнительно размещаются на главной странице.

Студия Охранных Систем «SOS-Auto»

Дизайн сайта построен на контрасте двух основных цветов, за счет которого удалось расставить правильные акценты на информационной составляющей ресурса, что позволяет пользователю быстро найти всю необходимую информацию.

ФотоПлюс

Специально для интернет-магазина «ФотоПлюс» был разработан красочный и запоминающийся дизайн, в котором отлично сочетаются простота восприятия информации и такие функциональные возможности, как расширенный поиск и структурированный каталог, что позволяет пользователю быстро найти необходимую информацию.

Асити

Компания «Асити» занимает одну из лидирующих позиций на рынке продаж и бронирования авиабилетов. Для удобства посетителей и клиентов компании в систему сайта внедрен инструмент онлайн-заявки, который позволяет сделать процесс заказа билетов легким и быстрым.

Iriver

Разработка концепции страницы авторизации и регистрации для партнерского клуба компании «Iriver» основывалась на создании удобного сервиса, который предоставляет возможность пользователю быстро и просто осуществить регистрацию в клубе.

Типография «Трафарет Универсал»

Разработка сайта для типографии «Трафарет Универсал» включала в себя создание грамотной структуры навигации и стильного дизайна, основная идея которого заключается в том, чтобы максимально реалистично продемонстрировать посетителю все уникальные возможности и отличительные особенности работы типографии.

Dicom

Яркий, броский дизайн, грамотно визуализированное меню и удобная система навигации позволяют любому посетителю сайта «DICOM» быстро найти нужную информацию.

Rincom

Специально для компании «Rincom» был разработан уникальный информационный портал, объединяющий все организации в сфере ресторанного обслуживания. Сайт представляет возможность для сбора, систематизации и анализа самой свежей информации, а также создает единое информационное пространство для всех участников проекта.

Фото Магазин

В новом дизайне гармонично сочетаются свежее графическое наполнение и узнаваемый стиль интернет-магазина «Фото магазин», благодаря грамотному использованию новых элементов дизайна и наработок уже существующей концепции интернет-магазина.

ExpoAuto

Цветовое дизайнерское решение для данного сайта базируется на гармоничном сочетании  темных и светлых тонов, что привлекает и удерживает внимание посетителя, помогая ему быстро найти самые важные разделы сайта.

Московский Государственный Лингвистический Университет

Помимо своей эстетической функции, дизайн сайта имеет ряд функциональных особенностей, с помощью которых информационной составляющей сайта придаются правильные акценты. На сайте изложена подробная информация об университете, он позволяет не только ознакомиться с историей университета и педагогическим составом, но и прочитать полезные новости и узнать расписание на семестр.

8 9 10 11 12 13 14 15 16 17