Все портфолио

Автобайк

Строгий и стильный дизайн подчеркивает тематическую направленность сайта и концепцию компании, а удобное и понятное меню делает поиск нужной информации быстрым и простым. Помимо этого, в структуру сайта были включены специальные разделы меню, которые грамотно дополняют информационную составляющую ресурса.

Баланс74

Дизайн выполнен в строгом, выдержанном стиле, что подчеркивает тематическую направленность компании, с применением специальных цветовых решений, которые помогают привлечь внимание пользователя к самой важной информации на сайте.

Drive Travel

Теплая, активная цветовая гамма дизайна и хорошо различимые основные элементы главного меню помогают пользователю быстро сориентироваться при выборе раздела, а более спокойные тона оформления внутренних страниц позволяют полностью сосредоточиться на восприятии необходимых данных.

Технологии Управления

Для сайта компании «Технологии управления» разработан очень привлекательный и стильный дизайн сайта. Главная особенность данного ресурса заключается в простоте его использования за счет инструментов удобной навигации и структуры меню, которые помогают посетителю быстро найти нужную информацию.

USN Group

Основной задачей, которая стояла перед специалистами студии при разработке сайта для компании «USN», было создание качественного корпоративного сайта, который бы мог наглядно продемонстрировать посетителю четыре независимых направления деятельности компании, но при этом сохранить единую концепцию организации.

Gloria Jeans

Процесс создания интернет-магазина для компании «GloriaJeans» включил в себя разработку привлекательного, не перегруженного графическими элементами дизайна и удобной, интуитивно понятной навигации, которая позволяет пользователю быстро сориентироваться на сайте. Сайт снабжен удобным и простым в понимании поиском, уникальной системой подбора размера и определения типа фигуры.

Типография «PublishHouse»

Простой и красивый дизайн сайта привлекает внимание посетителя, а унифицированная система поиска по сайту помогает посетителю в выборе подходящего раздела.

Интернет-магазин "CITYBOOK"

Оригинальный дизайн сайта для интернет-магазина «CITYBOOK» был разработан с учетом всех мельчайших нюансов и деталей, которые характерны для процесса создания сложных и трудоемких проектов. Удобная и простая навигация, классифицированный каталог и расширенный поиск - все эти инструменты призваны помочь любому посетителю в считанные секунды найти нужную информацию.

CTC-Party

Яркие, сочные цвета, использованные в дизайне сайта, являются важной частью общей концепции, ориентированной на привлечение внимания пользователя, благодаря которой сайт «CTC-Party» особенно выделяется среди строгих, корпоративных сайтов других компаний.

LG Chem

Концепция дизайна сайта построена на сочетании контрастных цветов, что позволяет расставить правильные акценты и сделать восприятие информационной составляющей максимально удобным для посетителя.

PrestigeAuto

Процесс создания сайта, помимо технической составляющей, включал в себя разработку уникального дизайна и фирменного стиля для компании «PrestigeAuto». Для удобства клиентов на сайт внедрены такие удобные инструменты, как простое меню, расширенный поиск и классифицированный каталог. Система управления сайта позволяет вносить и изменять информацию легко и быстро.

9 10 11 12 13 14 15 16 17