Все портфолио

МЦВМ

Компания «МЦВМ» специализируется на оказании широко спектра профессиональных медицинских услуг. Целью создания проекта является подробное ознакомление посетителей сайта с перечнем услуг, ценовой политикой, миссией и отличительными особенностями, благодаря которым центр высокотехнологичной медицины выделяется из круга конкурентов. Решение поставленной задачи заключается во внедрении на сайт специализированного многоуровнего меню, которое позволяет пользователю любого уровня осведомленности быстро найти информацию об интересующих услугах компании. Помимо этого, для удобства пользователя на сайт внедрена специализированная...

Велосфера

Интернет-магазин «Велосфера» является одним из крупнейших на российском рынке дистрибьюторов велосипедов таких известных марок, как Challenger, Stark, Rock Machine, Merida. Процесс создания интернет-магазина «Велосфера», помимо разработки общей структуры сайта, также включал в себя этапы по созданию привлекательного, не перегруженного графикой, дизайна, а также внедрению в систему навигации сайта специализированного многоуровнего меню. Помимо этого, одной из главных отличительных особенностей сайта является уникальный механизм дисконтной системы, который позволяет держателям карт самостоятельно оперировать предоставленными скидками.

Big Deal Group

Система размещения доменов «Парковка и продажа доменов» предоставляет пользователям возможность получать прибыль от неиспользуемых доменных имен. Простой и лаконичный дизайн сайта, многоуровневая грамотная навигация, а также удобная система подсказок позволяют даже не профессиональному пользователю почувствовать себя на сайте комфортно, быстро разобраться с информационной составляющей и запустить процесс аренды и продажи доменов. Парковка доменов является закрытой. Доступ к системе раздают только по приглашению.

Транспортная компания «Бегу»

Транспортная группа BEGU специализируется на организации процесса логистики, а также занимается организацией перевозок грузов железнодорожным, водным и автомобильным транспортом. Основной акцент при создании сайта был сделан на привлекательной визуализации спектра услуг компании. Грамотно спроектированное меню сайта помогает посетителю быстро сориентироваться и найти всю нужную информацию.

Юридический центр «Компаньон»

Профессиональная юридическая компания «Компаньон» предоставляет своим клиентам весь спектр услуг, связанный с решением юридических вопросов. Дизайн сайта выдержан в строгом стиле, что подчеркивает безупречную репутацию компании, а удобная навигация сайта позволяет быстро найти нужную информацию, ознакомиться с условиями и ценами компании. Благодаря грамотно разработанной концепции, сайт в полной мере выполняет свою непосредственную функцию - он является успешным инструментом бизнеса.

МЕДЭКСПРЕСС

Сертифицированная стоматологическая клиника МЕДЭКСПРЕСС предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, в их числе - безболезненное лечение и реставрация зубов любой сложности. Отличительной технической особенностью сайта является возможность подачи заявки на прием к врачу в режиме реального времени при помощи специальной онлайн-формы.

Минкомсвязь РФ

Идея портала: оперативное распространение в сети Интернет обучающей и образовательной информации, бизнес-приложений и сервисов, а также различной развлекательной и интерактивной информации.

Росснедвижимость

Стиль сайта для федерального агентства «Росснедвижимость» разрабатывался с учетом всех тонкостей и требований, которые определяет сфера Федерального Агентства. Основной задачей при работе над концепцией сайта была необходимость подчеркнуть и вывести на первый план весь спектр сервисов портала, предоставить посетителю сайта возможность быстро сориентироваться и найти всю необходимую информацию. Дизайн сайта разрабатывался с учетом требований регламентов, предъявляемых к государственным ресурсам.

Лондонская фондовая биржа (London Stock Exchange)

Помимо разработки уникального дизайна, специально для сайта «Лондонская Фондовая Биржа» был создан специализированный механизм сортировки информации в новостном разделе сайта, который позволяет ознакомиться как с текущими, так с и прошедшими событиями.

UFG Asset Management

Суть концепции дизайна сайта компании «UFG Asset Management» заключается в том, чтобы за счет графического наполнения присвоить информационной составляющей сайта правильные акценты, которые помогут пользователю быстро найти нужную информацию.

Бренд-Тойз

Компания «Бренд-Тойз» занимается поставками на российский рынок развивающих игрушек для детей любого возраста. При разработке концепции сети проектов для этой компании были созданы 3 специализированных интернет-магазина, полностью отвечающие требованиям крупной компании с большим оборотом продукции, и один проект информационного сайта, который позволяет посетителю ознакомиться с перечнем услуг, а также со спецификой работы и основными преимуществами компании.

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16