Все портфолио

Институт Экономики Недвижимости

Сдержанный дизайн сайта соответствует фирменной концепции и миссии Института Экономики Недвижимости. Благодаря тому, что при разработке дизайна сайта было использовано небольшое количество графики, он не отвлекает посетителя от главной информационной составляющей страницы, а грамотная навигация по сайту, понятные и информативные пункты меню и легкий доступ к контактной информации позволяют пользователю максимально быстро найти всю необходимую информацию.

BTL агентство «Институт Директ Маркетинга»

Концепция сайта для BTL агентства «Институт Директ Маркетинга» базируется на смешении двух идей: первая идея символизирует надежность и стабильность компании, а вторая, в свою очередь, является символом творческого начала, без которого не может обойтись ни одно агентство, работа которого основывается на разработке уникальных решений и воплощения их в жизнь. Обе эти идеи были гармонично совмещены в дизайне сайта путем сочетания двух контрастных цветов, красного и темно-серого, значения которых по эмоциональной шкале восприятия формируют у посетителя нужное впечатление.

Big Deal Group

Основной целью ресурса «SEO-Unreal» является информирование посетителей об услугах компании. Сайт содержит максимум полезной и нужной информации, которая поможет посетителю узнать ответы на все интересующие вопросы, связанные с продвижением сайта. Помимо этого, на сайте представлена возможность оформить заказ посредством онлайн-заявки.

ЛААН-М

При разработке сайта для рекламно-производственной компании «ЛААН-М» специалисты дизайн-студии ориентировались на уже давно известную истину: «Чтобы хорошо прорекламировать тот или иной товар в Интернете, необходимо разработать оригинальный и запоминающийся сайт, который не только предоставит посетителю возможность ознакомиться со всей необходимой информацией о продуктах или услугах, но и сможет наглядно продемонстрировать все преимущества и особенности компании». Именно благодаря тому, что с самого начала разработка основывалась на правильных приоритетах, сайт компании «ЛААН-М» получился ярким, информативным и...

Корпорация АРКТУР

Корпорация АРКТУР занимает лидирующие позиции среди компаний, основным видом деятельности которых являются работы по проектированию и строительству зданий и сооружений. Строгий, корпоративный дизайн сайта соответствует фирменному стилю компании. Удобная и понятная навигация сайта, грамотная система поиска помогают сайту выполнить свою основную функцию - донести до посетителя необходимую информацию об услугах и отличительных особенностях компании.

Клуб Коллекционеров

Любители и профессионалы добро пожаловать на сайт «Клуб Коллекционеров». На страницах сайта вы можете узнать подробную информацию об уникальных коллекциях разнообразных редкостей со всего мира. Сдержанный дизайн в стиле «ничего лишнего» не отвлекает посетителя от информационной составляющей, а удобные и простые инструменты навигации сайта позволяют любому искателю сокровищ максимально быстро найти желаемые вещи.

Магазин мягкой мебели «Топ-Диван»

Концепция разработки интернет-магазина мягкой мебели Topdivan.ru была основана на сочетании грамотной, интуитивно понятной, навигации с неброским, но стильным дизайном, что позволило сконцентрировать все внимание пользователя на информационной и графической составляющей, т.е. на информации о продукции. Помимо этого, для удобства пользователя на сайте введена система расширенного поиска, благодаря которой можно осуществлять поиск не только по типу мебели, но и по его техническим характеристикам.

Питомник «Кремлевский»

Минимум дизайна и элементов графического наполнения формируют гармоничный и привлекательный стиль сайта. Главным элементом, на который концентрируется все внимание пользователя, является главное меню, благодаря этому посетитель может быстро сориентировать в навигации сайта.

Риэлтерская компания «Король Артур и Камелот»

Риэлтерская компания «Король Артур и Камелот» специализируется на продаже недвижимости. Для компании был разработан дизайн в историческом стиле, который проводит визуализированную параллель со смысловым посылом, заключенным в названии компании. Благодаря внедрению броских графических элементов в систему навигации сайта, все внимание посетителя сосредотачивается на главном меню, что позволяет ему быстро найти необходимую информацию.

Химки.info

Приятный, не перегруженный графической составляющей, дизайн, который выполнен в строгих, спокойных цветах. Дизайн портала разрабатывался с учетом большого количества сервисов и виджетов.

Мономах

Помимо своих эстетических качеств, сайт прекрасно исполняет все, возложенные на него функциональные задачи. Основным элементом, на котором концентрируется все внимание пользователя, является главное меню, которое прекрасно визуализировано при помощи графических элементов, и делает процесс поиска нужной информации на сайте не только простым, но и быстрым.

3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17