Все портфолио

Интернет-магазин «Party21»

В Интернет - магазине эротического белья «Party 21» представлен огромный выбор эротического нижнего белья, костюмов и аксессуаров. Дизайн сайта выдержан в темно-серых тонах, с эффектными цветовыми акцентами на основном меню, что позволяет пользователю сразу сориентироваться и, не теряя лишнего времени, ознакомиться с каталогом моделей и ценами на них.

Коллекторское агентство «Континент»

Коллекторское агентство «Континент» оказывает услуги в сфере решения финансовых проблем, в том числе услуги по взысканию и сбору долгов, а также выкупу долговых обязательств. Сайт компании выполнен в минималистичном стиле, как говорится, «ничего лишнего», ведь для компании такой направленности очень важно произвести впечатление серьезного и стабильного агентства, которому можно доверять. Дизайн сайта призван создать у посетителя впечатление надежности, а навигация позволяет ему максимально быстро ознакомиться с перечнем услуг и посмотреть контактную информацию.

Журнал «Вестник актуальных прогнозов»

Главная функция интернет-журнала «Россия: Третье тысячелетие - Вестник актуальных прогнозов» - оперативное оповещение аудитории об актуальных новостях и событиях, происходящих в России от лица лидеров политической и бизнес-элиты нашей страны. Создание электронной версии любого крупного периодического издания всегда требует особенного внимания к таким деталям дизайна и навигации, которые отвечают за предоставление пользователю нужной информации. Именно поэтому на сайте журнала «Вестник» реализованы такие системы, как удобное, подробное навигационное меню и сложная двухуровневая система подачи информации: в модуле первого...

Автобайк

Компания «Автобайк» является дистрибьютором таких всемирно известных марок мотоциклов, как Honda, Yamaha, Suzuki, Kawasaki. Ненавязчивый дизайн сайта, выполненный в темных тонах, позволяет посетителю максимально сконцентрироваться и сосредоточиться на изучении фотографий, технических особенностей и характеристик интересующей модели мотоцикла. Помимо этого, удобство сайта заключается в том, что пользователь может не только осуществить быстрый и удобный поиск по лотам мотоаукциона, но и оформить заказ прямо на сайте, заполнив онлайн-заявку.

Российская национальная библиотека

Портал «Российской Национальной Библиотеки» предназначен для поиска, отбора и изучения электронных архивов. Модуль расширенного поиска с возможностью регулирования настроек предоставляет посетителю возможность быстро найти необходимых архив или несколько томов, содержащих нужную информацию. Также пользователям сайта доступна функция просмотра файлов в формате электронного документа Adobe PDF и доступ к скачиванию файлов. Для удобства пользователей на сайте введена удобная система оплаты, которая позволяет быстро, без лишних трудностей, осуществить покупку доступа к архивам.

BASF

Сайт разрабатывался с учетом строгих требований корпорации «BASF». Сайт создан для ознакомления дилеров и поставщиков с продукцией компании. Каждое направление имеет свое визуальное решение. Расширенные возможности для дилеров и сотрудников компании. Расширенный каталог продукции. Примеры работ. Описание и инструкции. Карта дилеров.

Салон красоты «Фабрика Грез»

Сеть салонов красоты «Фабрика Грез» предоставляет своим посетителям возможность заказать полный комплекс услуг, связанный с созданием своего собственного индивидуального имиджа. Поэтому при разработке концепции сайта, основной акцент был сделан на уникальность и неповторимость будущего дизайна. Удобство сайта ничуть не уступает его эстетической привлекательности, удобная структура меню, которая гармонично вписывается в общую концепцию дизайна, делает разделы сайта и информацию, которую они в себе содержат, легко доступными для пользователя, а следовательно, сайт не только привлекает посетителя, но и максимально доступно доносит до...

Евгений Новиков

Официальный сайт Евгения Новикова знакомит посетителей с секретами личных побед и этапами развития карьеры профессионального гонщика ралли. Всю информацию, которую вы хотели узнать о знаменитом чемпионе, вы сможете найти на страницах сайта, ведь для удобства посетителей вся информация представлена здесь в доступном, структурированном виде, а удобная навигация позволяет быстро ознакомиться с основными разделами. Из особенностей сайта также хотелось бы отметить элементы уникального графического дизайна и музыкального оформления страницы, которые уж точно не позволят посетителю заскучать.

Wilson Learning

Wilson Learning - это корпорация мирового уровня с многолетней историей, которая специализируется на обучении и тренингах, которые проводятся с внедрением самых современных инструментов и технологий в данной сфере. Сайт компании «Wilson Learning» помимо качественного, продуманного до мельчайших потребностей дизайна, содержит в себе грамотную навигацию, за счет которой посетитель может за считанные секунды найти любую информацию, будь то контактная информация или расписание тренингов. При разработке сайта особенное внимание уделялось структуре и инструментам юзабилити сайта, ведь чем быстрее пользователь сможет вникнуть в суть сайта, чем полезней...

Магазин мягкой мебели «Топ-Диван»

Интернет-магазин «ТопДиван» предоставляет возможности приобрести как классические, так и оригинальные модели диванов. Красивый, не перегруженный графическими элементами, дизайн, удобная навигация и специализированный расширенный поиск - все эти инструменты являются отличительными особенностями данного сайта и формируют у посетителя положительное впечатление о компании.

Мебельная фабрика «ТРИЭС»

Производитель элитной мягкой мебели компания «ТРИЭС» является одним из лидеров на российском рынке, благодаря внедрению в производство самых современных европейских технологий. Помимо создания эксклюзивного дизайна, главной отличительной особенностью которого является внедрение в графическую среду сайта фотографий продукции, работа над сайтом заключалась в разработке сложной системы поиска, охват которой распространяется не только на тип мебели, но и на технические характеристики продукции, а также в проработке логической структуры сайта, которая включает в себя многоуровневый каталог и детализированные карточки товара с...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15