Все портфолио

РосОЭЗ

Основной задачей, которая стояла перед специалистами студии при разработке концепции портала для "РосОЭЗ", было создание уникального дизайна, который бы полностью соответствовал требованиям современного информационного портала. Эта задача была успешно решена благодаря тщательной проработке визуальной составляющей, внедрению в концепцию дизайна многофункционального подробного меню а так же тщательная разработка расположения графических и навигационных элементов сайта.

Валенти

Салон элитной мебели предлагает клиентам весь спектр услуг по созданию единого эксклюзивного дизайна по всей квартире. Дизайн сайта для салона «Валенти» входит в перечень наиболее сложных и трудоемких работ студии, ведь при его создании производилась колоссальная работа по грамотному внедрению фотографических изображений реальной мебели в виртуальный интерьер и созданию правильной концепции для применения технологии «живой верстки». Итогом проведения этой работы является уникальный сайт, который способен не только познакомить посетителя с информацией о салоне, но дает возможность взглянуть на мебель с разных необычных...

Ипотека-Директ

Компания Ипотека Директ решила поздравить всех своих клиентов с новым годом в эксклюзивном формате. Специально для них была создана эта удивительная и красочная открытка. Любви и радости в новом году.

Интернет-магазин «I-Moto»

Интернет-магазин «I-Moto» занимается продажей мотоциклов. Удобный поиск, на главной странице подробное меню с маркой мотоцикла, возможность связаться с менеджерами и задать им любой вопрос - именно эти особенности и являются отличительными преимуществами Интернет-магазин «I-Scooter». При открытии каждой модели можно подробно изучить технические характеристики и вблизи рассмотреть модель.

Дизайн Студия "АНРИЛ"

Рекламная страничка дизайн-студии Un-Real - это один из красочных и оригинальных проектов компании. Эта страничка выполнена в стиле новогодней тематики с информацией о приятных бонусах, которые могут получить клиенты компании. На страничке вы можете ознакомиться с выгодными предложениями и ценами на услуги компании, а также сможете найти информацию для связи с нашими менеджерами.

Валентина Бэттлер

Оригинальный дизайн сайта, при разработке которого использовался стиль, присущий картинам Валентины Бэттлер, позволяет влиять на восприятие и впечатления посетителя, тем самым помогая ему вникнуть в суть концепции и проникнутся идеями художницы.

Катя Миронова

На сайте Вы сможете ознакомиться с портфолио профессионального фотографа Мироновой Кати, а также написать или позвонить ей. Своеобразная и необычная презентация призвана показать все возможности и преимущества фотографа, а также интересные и необычные места для снимков, портреты разных людей. Уникальный способ просмотра сайта: есть возможность изменять фоновую заставку страницы.

Художественно-промышленная компания

Для удобства пользователей на сайте были реализованы два типа меню: дополнительное меню расположено по классической схеме в левой части страницы, а главное меню реализовано в виде гибкой шапки сайта, масштабируемой под любое разрешение экрана, в которой перечислены все основные виды работ компании.

Алюстэк

Простой, но при этом стильный и привлекательный дизайн, а также интуитивно понятная структура навигации являются важными составляющими, которые способны сконцентрировать все внимание посетителя на нужной информационной составляющей сайта. Помимо этого, очень важным инструментом, который помогает концентрировать внимание пользователя на необходимых аспектах, является визуализированное меню, которое наглядно отображает услуги компании.

Ипотека-Директ

Компания Ипотека-директ - это одна из ведущих фирм на современном ипотечном рынке. Перед нами стояла нелегкая задача: в короткие сроки разработать уникальный и необычный, но в то же время сдержанный корпоративный сайт. Благодаря многолетнему опыту нашей команде удалось создать сайт, который выгодно отличается от конкурентов в своей сфере, ведь реализованный проект базируется на грамотном сочетании разнообразных модулей, призванных значительно улучшить информационную сферу сайта. К услугам пользователей представлены такие инструменты, как ипотечный калькулятор, интеграция CRM компании, онлайн-форма заявки и прочие специальные возможности.

Салон красоты «Амели»

Броский, яркий дизайн сайта ориентирован на привлечение внимания посетителя, формирования у него правильного впечатления о миссии и деятельности компании. Такая важная для посетителя информация как услуги, акции, телефон и адрес представлена на главной странице, что способствует сокращению времени, которое тратится на поиск нужного раздела.

4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17