Все портфолио

Амур-Инвест

Корпоративный сайт ОАО «Амур-Инвест», специализирующегося на оказании услуг в индустрии инвестиционного, финансового, управленческого и правового консалтинга. В рамках проекта был разработан современный лёгкий дизайн, создано 3 языковых версии сайта - русская, английская и китайская, подключен блок, позволяющий в режиме онлайн посмотреть стоимость драгоценных металлов и многое другое.

Святопрамен

Святопрамен- уникальное, 100% натуральное, качественное, настоящее пиво! Здание завода, где оно производится, было построено в 1680 году на месте старой пивоварни. При создании этого пива сегодня используется как традиционное, старое, так и современное оборудование, что позволяет создавать пиво с уникальным, настоящим вкусом. Святопрамен варится «как надо» без ускоренного брожения и усилителей вкуса.

MiniHD

Tachyon, Inc. является компанией, которая имеет дело с экстремальными вещами: выпускает чрезвычайно классные изделия для экстремальных людей, которые занимаются экстремальными видами деятельности. Чтобы создавать самую лучшую продукцию, компания Tachyon, Inc. не допускает никаких компромиссов в отношении материалов и качества изготовления.

SityFox

Сайт компании SityFox посвящен продаже мебели для оснащения предприятий индустрии гостиничного и ресторанного бизнесов. На сайте представлено большое количество графической информации, разработана удобная система размещения информации о мебельных коллекциях, созданы шаблоны для загрузки и формирования разделов.

МЕГАЦЕНТР ИТАЛИЯ

Торговый центр высокого класса обслуживания. Более 15 лет на рынке. Расположен на двух уровнях, общей площадью около 7 000 кв. метров. Сервис и оформление комплекса соответствуют современным мировым стандартам. В рамках проекта был разработан «живой», интересный и в то же время практичный дизайн интернет-магазина; создана расширенная система поиска товара. Грамотная визуализация меню позволяет сосредоточить внимание на представленных витринах интернет-магазина, а возможность добавлять необходимый товар в «Избранное» позволяет пользователям осуществлять подбор товаров быстро и удобно.

Главное Внутри

Возможность наслаждаться вкусом сладостей из натуральных ингредиентов дарит всем своим клиентам Интернет-магазин «Главное Внутри». Дизайн сайта магазина прост, привлекателен и эргономичен. Помимо этого очень важной деталью сайта является галерея фотографий ассортимента, которая позволяет во всех красотах рассмотреть продукт и поместить его в «Корзину».

Спортивная коллекция

Производственно-торговая компания СПОРТИВНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ была образована в 1996 году. Основной род деятельности: производство и оптовая торговля на внутреннем и внешнем рынке спортивных товаров: хоккейные коньки, фигурные коньки, роликовые коньки, скейтборды, самокаты и прочие спортивные аксессуары.

Мак мобил сити

Компания «Мак мобил сити» является торгово-консалтинговой компанией. Среди услуг: - консалтинг, - экспедирование, - страхование (консолидация Conosament F.I.A.T.A.). На сайте «Мак Мобил Сити» изложена подробная информация о компании, о продукции и об услугах. Дизайн сайта сдержанный и в меру консервативный, навигация очень удобна и проста в использовании.

ISR Holding

Разработка концепции дизайна для сайта базировалась на гармоничном сочетании нескольких основных оттенков цвета, с обязательным условием, что все цвета, использованные в дизайне сайта, должны не только правильно сочетаться, но и эффективно дополнять друг друга. Помимо этого, особенное внимание было отведено разработке уникальной структуры галереи фотографий, которая позволяет выбрать несколько вариантов режима просмотра, а так же созданию грамотной логической структуры навигации сайта.

Natali Collection

Основным направлением деятельности компании «Natali Collection» является поставка на российский рынок эксклюзивных наборов свадебной и вечерней бижутерии, поэтому приоритетной задачей при разработке сайта-каталога «Natali Collection» было создание привлекательного гармоничного дизайна, способного вызвать у посетителя интерес и желание изучить информационную составляющую сайта.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13