Все портфолио

Бумеранг 2

Созданный сайт - это своеобразная реклама жилого комплекса, строящегося в Красногорске. На главной странице интегрирован интерактивный элемент, который представляет собой 3D модель дома. По задумке, на сайте есть возможность выбрать и наглядно рассмотреть изображения корпусов дома, а также пошагово ознакомиться с информацией о комплексе по каждому этапу его строительства. Вы сможете совершить онлайн-прогулку по дому, рассмотреть реальную планировку квартир и увидеть прекрасный вид, который открывается из окон комплекса. Также на сайте представлена возможность забронировать квартиру и парковочное место в режиме реального времени.

Комплекс является местом для занятий спортом, отдыха и проживания. В его состав входят большое количество объектов спортивного назначения, также площадки для проведения культурно-массовых мероприятий. В пределах комплекса есть небольшой коттеджный поселок для постоянного проживания и гостиница для отдыхающих. Сайт предназначен для предоставления полной информации о комплексе. Дизайн разработан в рамках фирменного стиля комплекса и поддерживает его концепцию.

ISR Holding

Компания «ISR Holding» основана в 1995 году и в настоящее время является крупным, динамично развивающимся многопрофильным холдингом, объединяющим в себе различные направления бизнеса Азербайджана. Корпоративный сайт компании демонстрирует полный спектр услуг компании. Для дизайна сайта была выбрана мягкая спокойная холодная гамма в сине-голубых и серых тонах. Данный сайт базируется на трех основных китах сайтостроения: красивый и функциональный дизайн, удобная система управления сайтом и качественный контент.

Интернет-магазин «Мобильная Электроника»

Отличительной особенностью интернет-магазина по продаже техники и электроники «Мобильная Электроника» является особенное сочетание дизайна, юзабилити и технических инструментов, в числе которых: интеграция товаров магазина с системой «Яндекс.Маркет», удобный механизм управления заказами и специализированная система скидок. Основной целью внедрения этих модулей является идея, суть которой заключается в том, чтобы сделать связь между покупателем и продавцом как можно более простой и удобной для обеих сторон. Также при разработке структуры интернет-магазина особое внимание было уделено созданию таких инструментов, как...

Мир салютов

Главная задача, поставленная заказчиком при создании сайта - возможности быстрой и качественной оптимизации интернет-магазина для поисковых систем. Сайт был создан в короткие сроки с индивидуальным дизайном, кроссбраузерной версткой, подготовкой контента, наполнением и оптимизацией. Особенности: - Каталог 2х уровневой вложенности - Полный функционал интернет-магазина, включая управление заказами, пользователями, баннерами - Возможность автоматизированной загрузки товара на сайт - Возможность массовой загрузки товара на сайт как по всему каталогу, так и по отдельным категориям - Возможность быстрой грамотной оптимизации сайта под ...

ЛТДД

Сайт крупной московской компании по производству и строительству домов из клеенного бруса. На сегодняшний день компания занимает ведущие позиции в сфере строительства домов из дерева. На сайте представлены проекты домов, которые предлагает компания, а также полное описание всех услуг компании. На сайте много информационных разделов, представляющих процесс производства бруса и строительства дома. А также представлена большая фотогалерея строящихся и готовых объектов. Для сайта была усовершенствована система управления фотогалереей, что позволяет администраторам сайта легко и быстро обновлять информацию. При создании сайта применялись...

Интернет-магазин купальников "Казанова"

Для нового крупного интернет-магазина купальников разрабатывалась концепция дизайна на примере главной страницы сайта. Задача сводилась к проработке стиля, концепции дизайна для современного удобного сайта с учетом имеющегося логотипа. В результате получился легкий дизайн, в котором удалось совместить стиль современного интернет-магазина и своеобразный логотип магазина. Дизайн учитывает требования юзабилити, предоставляет удобные маркетинговые инструменты и позволяет пользователю обеспечить необходимые точки входа в требуемый раздел каталога.

Салон штор "Ариана"

"Цех по пошиву штор" предлагает пользователям широкий ассортимент по выбору штор, портьер и элементов текстильного декора для интерьера, а самое главное - возможность заказать пошив штор на любой вкус. В рамках работы над данным проектом нами был сделан акцент на создании развёрнутой системы каталога и системы управления заказами, а также разработан современный интересный дизайн, подчёркивающий индивидуальность компании.

Портал «Заказ Работ»

В 2010 году нашей студией выполнялись обширные работы по смене дизайна для портала "Заказ Работ" В конце 2011 года было принято решение о полном редизайне портала со сменой фирменного стиля, основных цветов. В рамках задачи была подобрана новая цветовая гамма для портала и разработан новый дизайн главной страницы в более современном стиле. В ходе работы были внесены серьезные изменения в юзабилити главной страницы. Далее планируется разработка дизайна внутренних страниц.

Новый стиль

Интернет-магазин «Салон по пошиву эксклюзивных штор «Новый стиль» - это огромный ассортимент авторских штор. Пользователям предлагаются на выбор превосходные шторы, разнообразные аксессуары к ним, а также различные элементы текстильного декора, способные внести яркие акценты в любой интерьер. Главным преимуществом сайта является простота поиска, выбора и совершения покупки - благодаря удобной системе управления заказами, пользователи легко могут отслеживать статусы покупок.

КМ-Профиль

Большую часть ассортимента компании КМ-Профиль составляют аксессуары для всех типов лотков (листовые кабельные лотки, системы для прокладки инженерных сетей, лотки лестничного типа, проволочные лотки, монтажные системы). Дизайн сайта выдержан в строгом стиле, что позволяет пользователям максимально сосредоточиться на главной информационной составляющей. В рамках проекта была разработана удобная структура каталога, внедрена специализированная система приема заказов.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12